INTERNET MUSIC COMPETITION 2011. (Интернет конкурс)

Календарь Афиши

INTERNET MUSIC COMPETITION 2011. (Интернет конкурс)

Новый взгляд на конкурс - Будущее конкурса открыто

Ваш домашний конкурс

Идея Ассоциации педагогов музыкальных учреждений Сербии заключается в том, что бы работа преподавателя с учеником в течение одного учебного года была представлена на оригинальном и единственном конкурсе в мире, а с помощью самого мощного медиума современности – Интернета.

Наслаждайтесь новыми перспективами вашего конкурса

Internet Music Competition открывает для вас новые горизонты. Участнику предлагается исполнять конкурсную программу перед видео и web камерой без давления, волнения или стресса, потому что он знает, что может повторять исполнение до тех пор, пока не посчитает, что оно отвечает требованиям Интернет конкурса. С сегодняшнего дня вы сами решаете, когда ваш ученик полностью готов к конкурсу.

24 часа в сутки, 365 дней в году

Видео запись конкурсного исполнения каждого участника будет располагаться на сайте Интернет конкурса. Конкурсные выступления можно посмотреть и послушать в любое время дня и ночи, 24 часа в день, 365 дней в году.

Жюри

Члены жюри берут на себя большую ответственность и с максимальной отдачей присуждают баллы конкурсантам, посколько их оценки доступны миллионам Интернет ползователей. Члены жюри выбираются из рядов известных музыкальных педагогов, выдающихся деятелей культуры, дирижеров, известных музыкантов из Европпы, Азии, Америки...

27 конкурсных номинаций

Фортепиано, скрипка, виолончель, виола, контрабас, вокал, баян (аккордеон), фагот, флейта, габой, кларнет, саксофон, валторна, труба, тромбон, туба, гитара, тамбура, мандолина, арфа, балалайка, ударные инструменты, домра, дузты, камерные ансамбли, оркестры, хоровые коллективы.

Как зарегистрироваться

Регистрация на Интернет конкурсе крайне упрощена. Участник должен послать електронным путем следующую документацию: заполненную OnLine заявку на английскoм языке, видео запись в .flv формате, сканированное свидетельство о рождении, сканированную квитанцию об оплате.

Разместите свою видео запись, чтобы ее услышал весь мир !

В отличие от остальных конкурсов, когда огромная музыкальная енергия, работа и усилия учеников и преподавателей заканчивается практически в течение нескольких минут и после этого забывается, этот конкурс предоставляет вам единственную возможность миллионной публике Интернета со всех концов мира прослушивать исполнение участника неограниченное число раз.

Ваше домашнее образование

Педагогу предоставляется возможность просмотреть и проанализировать выступление всех конкурсных номинаций, категорий, выбор музыкальных программ и таким образом усовершенствовать свою работу с учениками, имея в виду критерии оценок жюри и новые музыкальные задачи, которые ставятся перед ними. Один миг и наслаждение начинается.

Отличные новости для музыкальных коллективов

Предоставляется новая возможность для дузтов, камерных ансамблей, оркестров, хоров. В организационном и финансовом смысле большинство коллективов без особых осложнений может участвовать на Интернет конкурсе. Также, и концертмеистеры по многим практическим причинам могут быть довольны появлением этого конкурса.

Финансовые расходы

Все расходы, которые родители имеют в связи с конкурсом, минимальны. Нужно только заплатить взнос для участия, а остальные расходы (транспорт, проживание, концертмейстер...) не нужны.