Международный конкурс-фестиваль народной музыки "Самородки", г. Севастополь, Крым

Календарь Афиши

Международный  конкурс-фестиваль народной  музыки "Самородки", г. Севастополь, Крым

Международный конкурс-фестиваль народной музыки "Самородки", г. Севастополь, Крым

Приглашаем
на Десятый Международный  конкурс - фестиваль
народной  музыки    «Самородки- 2016»
18- 26 июня

«Самородки»   -  это уникальная возможность
продемонстрировать свое искусство на сценах города-
героя Севастополя, соприкоснуться с его уникальной
историей и культурой, отдохнуть  на живописном
побережье Черного моря.

Главной целью фестиваля является  пропаганда и развитие народной инструментальной и вокальной музыки, укрепление международных творческих связей и сотрудничества, взаимообогащение  национальных культур, пропаганда исторической и культурной значимости г. Севастополя.

С каждым годом расширяется география и увеличивается количество участников фестиваля. В конкурсе – фестивале принимали  участие творческие  коллективы из регионов России, Белоруссии, Украины, Черногории, Китая, Новой Зеландии, Швейцарии, Бразилии  и г. Севастополя.
Нам хочется выразить искреннюю благодарность всем  профессиональным и самодеятельным  творческим коллективам, солистам ,  которые привозят  и дарят  севастопольцам замечательное искусство народной музыки, свой талант и теплоту сердец. Их выступления -  яркий, красочный  музыкальный  подарок  жителям  г. Севастополя.
Хочется выразить благодарность нашему уважаемому жюри, высоким профессионалам, которые находят возможность приехать в наш город и поддержать  этот конкурс- фестиваль.
Мы счастливы, что фестиваль развивается, привлекает внимание огромного  количества участников  ,  у него становится все больше и больше  друзей, потому что народная музыка является основой всех музыкальных жанров, а ее пропаганда имеет огромное значение в формировании  духовного и  нравственного потенциала.

На нашем сайте вы сможете найти интересующую вас  информацию о проведении конкурса-фестиваля: положение, анкету участника, наши контакты и т.п.
Ждем ваших  предложений и сообщений!
С уважением  
Оргкомитет фестиваля

Сайт Самородков http://www.samorodki.com.ua