Дорогие Домристы

Страницы: 1 2 След.
Дорогие Домристы, Стоит ли делать электро домру
 
У меня возник вопрос стоит ли тратить силы и время на создание электро домры.Много ли людей задумывались о покупке такого инструмента???
 
Стоимость инструмента в основном основывается на используемом материале.Ценовая категория на электро думру будет от 33 тыс.
 
33 тысячи российских рублей? или в другой валюте?
 
Конечно в рублях!
 
Здравствуйте, Всеволод! Вы наверное мастер? Откуда информация о цене электро-домры? У меня прямой интерес приобретения такого инструмента.
 
Все верно мастер!Цена складывается из расчета материала и работы.самое минимальное 33тыс.
musicalmaster@mail.ru
 
Не стоит.Особенно если нет конкретного творческого "проекта".Сначала должно в голове зазвучать,а потом уж в натуре.Или как-то иначе бывает?
 
А цена и пр.--дело вторичное.Идеи первичны-как звук использовать,куда его т. ск.пришпандорить,ЧТО им сыграть-вот вопрос-то главный.Или я опять неправ?
 
Делайте.Мы купим, но при условии её надлежащего качества.
 
Простите, ради бога! Вы наверное очень серьёзный музыкант? А я тут ....
 
Электродомра - полезный и верный шаг в развитие этого инструмента - будет интересно послушать звыучание - непременно сделайте ссылку в ютубе, вообще есть электроскрипки, электровиолончели, даже электробузуки - почему не быть электродомре? Не все же слушать доисторические комментарии некоторых , которые типа...а я тут (цитата)...
 
Обязательно как только закончу выложу видео.
 
Цитата
Феофил  Феофилов пишет:
Не все же слушать доисторические комментарии некоторых , которые типа...а я тут (цитата)...
Не имею чести быть знакомым с вами, но вы просто переходите границы... Представьтесь и перестаньте ёрничать.Я здесь под своим именем.
 
Извольте - меня зовут Феофил Феофилов, рад - непременно - с вами очередной раз познакомиться, уважаемый Алексей, очень импонирует ваша нервно-страждующая домровая позиция, я в восторге, без вас было бы совсем скучно!!!Продолжайте!
 
Рассказал сегодня мне однокурсник-домрист,что видел неоднократно по нашей ветке метро--играют гитарист и домристка на четырёхструнке-электро,комбик небольшой на плече,звук с лёгким перегрузом.-очень интересный тембр.Как видите.-кому надо.тот этот вопрос для себя давно решил без всяких обсуждений.
 
Дело в том что эта домристка я так понимаю играет на полуакустике,а мы обсуждаем доску.
 
А Вы сможете на доску поставить струны с необх. натяжением? И останется ли что-то от домрового тембра при этом?Поуакустика тем и хороша, что "родовой" звук узнаваем и есть возможность "порулить" им по мере вкуса любого исп-ля.
 
с помощью электроники инструменту можно придать любой звук и тебр.
 
Да,-но в "основе" любого электро-инструмента всегда присутствует его оригинальный тембр.
 
вот и домра будет звучать как домра.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему