хочу найти юных домристов для общения!!!!

Страницы: 1
хочу найти юных домристов для общения!!!!
 
Здравствуйте всем! Меня зовут Елена, мне 12 лет. Я поклонница домры, это мой самый любимый музыкальный инструмент и вечный спутник жизни! :)  Я имею такие награды: лауреат областных конкурсов(5 раз), дважды лауреат Всеукраинского конкурса имени династии Воеводиных, дипломант и лауреат 1 премии Международного конкурса "Синяя птица". Очень хочу найти ребят, которые не представляют свою жизнь без домры и имеют награды на музыкальных конкурсах разного масштаба! :)
 
привет Лена! Я Алла мне 14лет, Я играю на 4-струнной домре Я 2 раза лауреат всеукраинского конкурса Золотая лира и не собираюсь останавливаться!Так что считай что одного единомышленника ты уже нашла... :)
 
уважаемые девушки!!!
меня зовут Максим!
у меня есть много вопросов на которые хочу знать ответы (по домре конечно)
если можете помогите пожалуйста?
miteyko_maks@mail.ru
Вконтакте - Митейко Максим

буду очень благодарен! :heart:
 
Поможем чем сможем!Пиши спрашивай!С какого города де учишся? :friends:
 
привет всем)Я Наташа)играю на домре с 7 лет,сейчас мне 18.Закончила музыкальную школу)Очень люблю свой инструмент.)))Буду рада общаться с единомышленниками)
 
Здравствуйте, меня зовут Маша. мне 15. в прошлом году закончила музыкальную школу и сейчас  готовлюсь к училещу. Я лауреа международного конкурса им. Осипова и 1-е место в московском конкурсе. буду рада общению) ;)
 
мне 16 учусь в муз.училище 1курс
metallinecus@mail.ru
 
Здравствуйте меня зовут Динара.Мне 12 лет В 2010 в сентябре поступила в первый класс по домре!Но никак не могу научится играть медиатором,постоянно отпрыгивает рука от струны!Может вы мне что нибудь посоветуете???
 
Динара, а вы не бойтесь струну. Погладьте ее медиатором, туда-сюда. Медиатор не вываливается из рук? Тогда смело нажимайте на струну, нажимайте вниз, а не в сторону, а локоть прижмите к домре, к нижнему порожку. Все получится!
 
Большое спасибо Вера!Я попытаюсь :)
 
привет! меня зовут София. Мне одиннадцать лет.Занимаюсь домрой в музыкальной школе в Санкт-Петербурге.
хочу познакомиться с домристами..Отзовитесь.. мой тел. 8-964 394-6067))
Страницы: 1
Читают тему