Арагонская Хота "СФорцандо"

Страницы: 1 2 3 4 След.
Арагонская Хота "СФорцандо"
 

Арагонская  Хота "СФорцандо"
Екатерина Зайцева - Татьяна Талалаева - Сергей Федоров
 
Шикарное исполнение!!!
Г-н Федоров, девушки - Ваши ученицы? Вы очень артистичны и являетесь "центральной" фигурой в трио ;)
Интересные приемы игры ипользуете, у них есть названия?
Очень понравился баланс звучания 3-х инструментов :D
Изменено: Оля - 02.03.2012 18:49:00
 
Ефим выложил ролик, Оля называет Сергея Фёдором,- я вообще не понимаю, что здесь происходит. Полный шифр, Ефим- поясни, пожалуйста и поведай нам, откуда у тебя такое эксклюзивное видео.
Изменено: Юрий Прохоров - 27.02.2012 10:41:00
 
Можно назвать это видео - эксклюзивным, так как более реальных домровых трио в стране более не существует, по крайней мере - нигде их не видно и не слышно, но более представляет интерес репертуар - ничего подобного пока я в домровых сочетаниях не слышал, а уровень исполнительства весьма высок, импозантен, современен..видно босс ансамбля крепко держит в своих руках все нити)))
 
Я хотел познакомить наших форумчан с действительно нетривиальным, оригинальным ансамблем, который играет свежий, современный , и , главное, востребованный репертуар, чтобы наш зашоренный народ, уставший от надоевших, плешивых домровых стандартов,  хоть немного взглянул на домры  - свежим, юным взглядом, лишенным домрокомплексов. А потом - какие обаятельные лица, какие милые девушки с дяденькой)))) С уважением , ваш Ефим.
 
Уважаемый Ефим! Я повторяю вопрос- откуда это видео, знаком ли ты с Сергеем и не ты ли Франсуа?
 
Уважаемый Юрий - посмотрите ссылку - эта запись из ютюба, а найти ее может почти каждый, даже вы. С месье Франсуа я знаком только лишь по вашему форуму - спасибо ему за позитивную оценку этой записи, дай Бог ему здоровья - как и ансамблю Сергея Федорова . вот так, друг мой, Юрий..
 
Ефим! Я понимаю, что национальная черта не позволяет тебе прямо ответить на вопрос, но мне не сложно переспросить: знаком ли ты с Сергеем лично?
 
Франсуа Козалупов,  любезный! Очень интересно, где Вы проживаете? Будьте так добры, ответьте, пожалуйста.
 
Цитата
Оля пишет:
Шикарное исполнение!!!
Федор, девушки - Ваши ученицы? Вы очень артистичны и являетесь "центральной" фигурой в трио ;)
Интересные приемы игры ипользуете, у них есть названия?
Очень понравился баланс звучания 3-х инструментов :D
Милая Оля! Если Вы обращаетесь всё-таки к Сергею, то видимо напрасно. Насколько мне известно, Сергей не зарегестрирован на данном форуме (что очень странно кстати) и вряд ли сможет Вам ответить.
 
Юрий,помните как представился Маргарите Азазелло? "Меня зовут Азазелло"  - сказал он. Вот и я вам говорю - меня зовут Ефим. Лично я знаком со многими Сергеями - какой конкретно вас интересует?
 
Любезный Юрий, я живу в России, мы с вами - соотечественники.
 
Цитата
Ефим Радзивилл пишет:
Лично я знаком со многими Сергеями - какой конкретно вас интересует?
Меня предельно конкретно интересует,- с Сергеем Фёдоровым Вы знакомы?
 
Цитата
Франсуа Козалупов пишет:
Любезный Юрий, я живу в России, мы с вами - соотечественники
А можно город или деревню "рассекретить", милый Вы наш Франсуа Трёхструнович?
 
Конкретно - знаком.
 
Я публично обращаюсь к Сергею Фёдорову.  Сергей, я знаю, что ты читаешь форум, зарегистрируйся, пожалуйста. Хочется поговорить с "первоисточником" а не со знакомыми и другими доброжелателями.
 
Юрий, я живу в Москве, м. Текстильщики. вы только не волнуйтесь..
 
Цитата
Франсуа Козалупов пишет:
Юрий, я живу в Москве, м. Текстильщики. вы только не волнуйтесь..
Вот это да! Я тоже в Текстилях, я очень взволнован, дорогой Франсуа Медиаторыч! Да Вы ещё и "провокатор", а не только "маскарадник",-заходите в гости, обсудим "домризм" и Фёдорова- эту тёмную лошадку- и друга моего несмелого...
 
Да...зайду как-нибудь..жаль, что адреса вашего не знаю...
 
Ой-ой-ой! По-моему и адресок известен всем "подпольщикам", Франсуа Тремолярович!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему