Арагонская Хота "СФорцандо"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Арагонская Хота "СФорцандо"
 
Ну разве что вашим "подпольщикам"...вся ваша переписка , Юрий, - сплошной шифр..наверное форумчанам скучно читать ваши скучные дознания..расслабьтесь - кто то вам это уже писал недавно..Удачи!!!
 
Франсуа Абрамович! Ну если не хотоите в гости заглянуть,- тогда комментируйте другие записи Фёдорова в сети, где они кстати?
 
Скоро, наверное, появятся, кстати , когда захотите меня пригласить к себе - позвоните по номеру 8-919-2701964..а потом, уважаемый Юрий Моисеевич, ,- не надо мне лепить чужих отчеств...
 
Франсуа Козалупович! А Вы случайно не С.Фёдоров? Я его просил здесь "легализоваться" и пообщаться от "своего" имени, но он как то не решается это сделать,- видимо Вы- это он и есть под маской то ли Франсуа то ли Ефима то ли Феофила то ли Альфреда и т. д.. Хватит уже всем морочить головы, уважаемый Сергей Сергеевич, поиграли в конспираторов и довольно, выкладывайте свои Норильские записи- будем слушать и хвалить Вас.:D
Изменено: Юрий Прохоров - 01.03.2012 12:17:00
 
Ну вы мне льстите..вообще можете считать меня кем угодно - ведь это невозможно вам запретить, тем более, что мы , кроме как на этом форуме , нигде не пересекаемся, разве что случайно - в метро, и то - инкогнито...
 
Франсуа Козалупов, дорогой Сергей Фёдоров! Чувство меры- очень важный элемент в арсенале музыканта, в РАМ этому всех нас тоже обучали. Ваши словесные "извивания ужа на сковородке" уже "не катят", неужели Вам это не ясно? Не надо про метро и про инкогнито, как погодка в Норильске? Как Ваши очаровательные девушки-домристки?
Изменено: Юрий Прохоров - 01.03.2012 23:31:00
 
Нашёл запись Франсуа Козалупова http://www.youtube.com/watch?v=b5TmBkE72D8&context=C3d8b696ADOEgsToPDskJeFld4XqSvAvtuFo40DkWu он же Сергей Фёдоров,- браво! Правда рояль иногда перекрывает....Вот бы унисоном бас-домристов Шмеля прожужжать! Ай да молодец Мистер Х!!!
Изменено: Юрий Прохоров - 02.03.2012 10:51:00
 
Хорошо, Юрий, побуду Сергеем Федоровым , спасибо ему, погреюсь в лучах его славы, хоть немного)))
 
Цитата
Юрий Прохоров пишет:
Ефим выложил ролик, Оля называет Сергея Фёдором,- я вообще не понимаю, что здесь происходит. Полный шифр, Ефим- поясни, пожалуйста и поведай нам, откуда у тебя такое эксклюзивное видео.

Цитата
Юрий Прохоров пишет:
Цитата
Оля пишет:
Шикарное исполнение!!!
Федор, девушки - Ваши ученицы? Вы очень артистичны и являетесь "центральной" фигурой в трио ;)
Интересные приемы игры ипользуете, у них есть названия?
Очень понравился баланс звучания 3-х инструментов :D
Милая Оля! Если Вы обращаетесь всё-таки к Сергею, то видимо напрасно. Насколько мне известно, Сергей не зарегестрирован на данном форуме (что очень странно кстати) и вряд ли сможет Вам ответить.



:oops:Прошу прощения, конечно же имелся ввиду г-н Сергей Федоров :oops:
Изменено: Оля - 02.03.2012 18:55:00
 
Оля, если вам хотите пообщаться с господином Федоровым, то у него есть сайт , он достаточно популярный
http://fyodorov-ss.narod.ru/
 
Ефим Радзивилл, ООО!!! Сергей Сергеевич явился вновь под одним из своих придуманным ликом Ефима. Отлично...Франсуа немного отдыхает? Серёжа, завязывай балаганить, все давно всё поняли.:friends:
 
Уважаемый месье Козалупов, не стоит обижаться на нашего друга Юрия - он просто страдает манией разоблачения, скажу лишь, что когда мы были с ним на гастролях в Португалии, он пытался разоблачить даже себя, ему все время казалось, что он дирижер оркестра бандолин, даже рвался дирижировать - еле удалось его удержать, чтобы он не распугал респектабельную английскую публику, пришедшую на наш концерт в Английской Церкви в Фуншале))) А за записи - спасибо, ваш ЕФим.
Изменено: Ефим Радзивилл - 03.03.2012 14:45:00
 
Дорогой Ефим, я нисколько не обижаюсь - для меня наоборот это реклама))) побуду С.Федоровым, так уж и быть ))) кстати у меня есть еще ссылки на ютюб, где записан ансамбль "СФорцандо".
 
Друзья, это нЕчто! Многоликий Сергей Сергеевич разговаривает сам с собой, прямо как три головы Змея Горыныча...А где же третья голова- Феофил или кто-то ещё из его придумок? Что-то в Фуншале не припомню наличия Ефима, не надо бредить, Сергей Сергеевич, Вам это не идёт, вспомните лучше Пештану-Променад...:D
 
Многопрофильный наш  Юрий- а третья голова Горыныча - это ваша -она очень говорливая, любопытная, все ищет кругом заговор, подлог,  поэтому она все путает, принимает своих знакомых за каких  то мифических Феофилов,  Сергеев Сергеевичей и пр., очевидно, что не хватает этой голове творческого общения - , рвется голова в диспут, дак какие проблемы - для таких дел есть Тильда..Вы ей эти сказки расскажите,она может вам и  поверит))) ваш Ефим.
 
Добрый день, Юрий, Ефим и Франсуа! Честно говоря не ожидал такого интереса к своей скромной персоне. Спасибо вам всем. Конечно я затянул со своим появлением, но теперь я с удовольствием подискутирую на различные темы форума и постараюсь ответить на волнующие вас вопросы. А так же милости прошу на мой сайт http://fyodorov-ss.narod.ru/
Изменено: Сергей Фёдоров - 04.03.2012 15:09:00
 
Юра!!!Мы рады видеть тебя в новом обличье!!!Теперь ты будь С. Федоровым!!!
 
Сергей Фёдоров, ну наконец-то, привет, Сергей! Тут некие "самозванцы" затроллили всю тему . Откуда у них ссылка на твой сайт, непонятно. Ты знаком с тов. "Ефимом" и тов. "Франсуа"?
 
Ха,ха, Юра, ты теперь не перепутай кто есть ты, а кто тот, за которого ты))) С тобой я хорошо знаком, твой Ефим )))
 
Цитата
Ефим Радзивилл пишет:
Ха,ха, Юра, ты теперь не перепутай кто есть ты, а кто тот, за которого ты))) С тобой я хорошо знаком, твой Ефим )))
Мне нечего путать, голубчик Ефим, а вот ты что-то совсем запутался милок! От темы Арагонская Хота "СФорцандо" не отклоняйся!
Изменено: Юрий Прохоров - 04.03.2012 20:24:00
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему