Арагонская Хота "СФорцандо"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Арагонская Хота "СФорцандо"
 
Да не трудно запутаться с твоими головами - они везде)))а тема "арагонской хоты" мне не столь интересна, ты уж сам))) твой Ефим
 
Даа! Интересное обсуждение. Кто такие на самом деле господа Ефим и Франсуа мне не известно и друзей-знакомых с такими именами у меня нет. С горячим приветом из холодного Норильска С.Ф.:friends:
 
Да известно  кто - друзья Юрия Прохорова, который сейчас выступает в новой маске (голове) г-на Федорова..Привет Норильску!
 
Цитата
Сергей Фёдоров пишет:
С горячим приветом из холодного Норильска С.Ф.
Серёж, привет! Нет ли в планах у ансамбля "СФорцандо" поездки в Москву? Очень было бы здорово. Может на радостях ваш "хозяин", мой однофамилец спонсирует немного средств.
 
А где можно еще найти записи ансамбля "СФорцандо"? Помимо "Арагонской хоты"? И  где можно купить СД или ДВД диск этого ансамбля? Я бы своих сельских музыкантов порадовал)))
 
Здравствуйте, Артур!   СД или ДВД пока к сожалению нет, но, надеюсь в будущем появятся обязательно. Так что радуйте своих односельчан пока Ю-тубным способом. Юра, в Москву поехать пока нереально да и где выступать-то? Вот в следующем сезоне может быть что-то и получится, но конкретнее ничего сказать не могу. С уважением С.Ф.:friends:
Изменено: Сергей Фёдоров - 05.03.2012 21:00:00
 
Э,э, дорогой наш друг Юрий Прохоров (он же Сергей Федоров) - вот тут вы ошибаетесь, диски С.Федорова (который не вы, а который тот, что в ютюбе и на сайте)) уже давно есть, и их обладателей уже немало. И реклама их идет как раз на том сайте - который вы и указали, а потом их распространением занимается также Б.Ворон (дирижер камерного ОРНИ) - узнать об этом вы также можете очень просто)))
 
Месье Альфонс Сарделькин! Откуда у Вас столь подробные сведения? Сеньор Артур Внебраскин интересовался не моими сольными записями и записями оркестра Б.Ворона, а записями конкретно ансамбля СФорцандо, а они пока только в Ю-тубе и есть. Прошу Вас не дезинформировать почтенных форумчан. С уважением С.Ф.:friends:
 
А кроме вас, дорогой Юрий (он же С.Ф., он же Артур, он же Франсуа и т.д.) - его никто и не читает, ну разве что Тильда, но она ваши головы давно уже просекла)))
 
Альфред, напишите мне в личку  свой номер - я позвоню насчет дисков.
 
Конечно, Артур, смотрите на днях...
Изменено: Альфред Шпикачкин - 07.03.2012 20:56:00
 
http://youtu.be/DbcMWWrUkos
http://youtu.be/DbcMWWrUkos
http://youtu.be/DbcMWWrUkos
"Ожидание новостей", трио "СФорцандо"

"Waiting for news" Ensemble "Sforzando"

Winners of the international competitions and festivals Ekaterina Zajtseva (domra) - Tatyana Talalaeva (alto) - Sergey Fedorov (bass)

Юра -  Ибн все твои головы - , вот тебе еще ссылка на ансамбль "СФорцандо", наслаждайся)))
 
Друзья, все кто ещё "не понял",- Ефим Радзивилл, Альфред Шпикачкин, Артур Браски и Франсуа Козалупов---это всё Я, хочется быть многоликим, вот я и придумал этих "персонажей". Верхний пост Ефима- яркое тому доказательство,  так что знайте---все последующие посты --это театр одного актёра; я так заигрался, что жаль своих персонажей и лень выходить из этой "игры". С уважением С.Ф.
Изменено: Сергей Фёдоров - 12.03.2012 19:00:00
 
Юра ибн Сергей Федоров, вот интересно что будет, если на сайте вдруг действительно появится г-н Федоров, что ты ему скажешь? что твоя душа в него переселилась?а твои постеры от чужих лиц - квадратны, сразу это заметно, дорогой..слишком жалкое подражание, дешевое... Ефим
 
Ты опять за своё, Ефим? Я уже давно здесь. Меня зовут Сергей Фёдоров. А всем "самозванцам" пора успокоиться. И про "жалкое подражание" не Ефиму судить.
Изменено: Сергей Фёдоров - 12.03.2012 20:37:00
 
Дорогой Сергей-Юрий Федоров (или кем ты еще себя сам считаешь) - а почему тогда у тебя тогда электронный адрес совпадает с неким Юрием Прохоровым? Впрочем - это наверное фамильная черта - ты наверное страстно хочешь быть подобием твоего кумира..ну ладно..сам уж разбирайся со своей многоликостью....
 
Ефимушка, голубчик! Моя пьеса "Ожидание новостей" произвела на тебя странное воздействие: главная новость, что ты запутался в собственной игре и не хочешь упорно этого замечать. Вот ведь какой упрямый!
Изменено: Сергей Фёдоров - 12.03.2012 22:38:00
 
Юра ( и его головы), ты своей треугольной демагогией убил не только тему, но идею, ты скучен - девушек в сон тянет от твоих блудословий и неловкого маскарада, ты и так всех распугал с этого форума - вот и меня тоже..привет всем твоим головам...Ефим
 
Вера, что происходит на Вашем сайте? Филиал сумасшедшего дома? Или дома2 ?
 
Леша, в компании друзей можно иногда и повеселиться - ведь никто никого не обижает :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему