65 лет Академическому оркестру русских народных инструментов п/у Н. Некрасова.

Страницы: 1
65 лет Академическому оркестру русских народных инструментов п/у Н. Некрасова.
 
Спешу поделиться впечатлениями от вчерашнего концерта.
Это было просто чудесно! Сколько поздравлений, сколько цветов, а главное - музыки.
Репертуар - просто как будто по моему заказу))) Очень понравились "Тройка", это вообще необыкновенное произведение, "Вечерний звон", "Мар-дяндя", а вообще понравилось абсолютно все. Солисты просто привели в восхищение - В.Махан, Калинин, И.Руpaк, Макорин.
Надеюсь, что будет и телеверсия концерта.
Как приятно приобщаться к прекрасному!
И еще лишний раз убедилась, что АОРНИ ВГТРК - мой самый любимый оркестр русских народных инструментов.


Поздравляем Н.Н. Некрасова и Всех Музыкантов Оркестра с юбилеем и желаем новых творческих побед! Вы дарите людям праздник!

Ждем новых концертов.
С уважением
 
Тильда, большое спасибо за поздравление и теплые отзывы о концерте и солистах.
А от меня отдельно - очень приятно, что мои выступления вам нравятся. :)
 
Вера, с нетерпением буду ждать новых концертов!
И спасибо вам за то, что вы ведете активную пропаганду музыки для народных инструментов.
Самой каждый раз приходится объяснять удивленным собеседникам, что это за такой инструмент - домра. Объясняю трепеливо и подробно и приглашаю на концерты)
А сама я в музыкальной школе занималась у того же педагога, что и Кира Накладова, только намного позже, чем она.
 
Мне и на концерте показалось, что солистов недостаточно хорошо слышно на фоне оркестра. Но я была первый раз в этом зале и сидела довольно далеко. А вот смотревшие телеверсию концерта 13 января по Культуре говорят то же самое. Сомнения подтверждаются. Кто-то недоглядел.
Страницы: 1
Читают тему