Международный конкурс исполнителей на домре и мандолине Вячеслава Круглова

Страницы: 1
Международный конкурс исполнителей на домре и мандолине Вячеслава Круглова
 

[url=/encyclo/konkurs/1008.html]Международный конкурс исполнителей на домре и мандолине Вячеслава Круглова[/url]

Положение о конкурсе 18 - 20 марта 2011 г. в Нижнем Новгороде
 
ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС- КОГДА БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ КОНКУРС И МОЖЕТ ЛИ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НЁМ АНСАМБЛЬ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ИЗ УКРАИНЫ? :zerrrrro:
 
Уточните, пожалуйста состав жюри
 
Ирина Аркадиевна, здравствуйте. Я,Власова Марина,  помните училась на одном курсе с Анцуповой Светой и Масловой Ириной. Подскажите пожалуйста сколько дней будет проходить конкурс и стоимость гостинницы. очень хочется вывезти своих учеников.Большой привет Владимиру Фёдровичу.
 
Уточните пожалуйста некоторые моменты: В анонсе не указаны сроки конкурса. В номинации "Ансамбли" нужны копии паспортов участников и фотография?
 
18 - 20 марта 2011 г. в Нижнем Новгороде
 
Дорогие друзья!
Все вопросы, связанные с конкурсом Вячеслава Круглова, вы можете задать по адресу: dshilnn@mail.ru
 
Скажите пожалуйста, в Вашем конкурсе домра малая и домра альт(сольно) участвуют в разных номинациях или в одной?
 
Дорогие друзья!
По той причине, что были присланы неверные e-mail и адрес сайта конкурса, возможно, многие не могли узнать о нем более подробную информацию.
Приносим свои извинения.
Вот верные данные:
Е-mail: dshi1nn@mail.ru . Сайт www.dshi1nn.ru
 
Здравтсвуйте.Хотелось узнать вот какой вопрос.Если участнику на 9 февраля исполняется 35 лет -может ли он участвовать в конкурсе?в положении сказано ворастная группа21-35...так вот вопрос 35 включительно?
 
Задайте Ваш вопрос об участии в конкурсе организаторам:
dshi1nn@mail.ru
 
Всем доброго времени суток!Состоялся конкурс в Нижнем.  Вроде представительное жюри, но... Пусть не всегда сыгран текст,музыкальная мысль не понятно есть ли, недожатые лады, ансамбль с роялем неважный, зато как темпераментно!  ...грустно...а потом ещё удивляемся, почему представители академических инструментов столь снисходительно-критически к нам относятся. Можно, конечно, говорить, что это конкурс и побеждает сильнейший. Но это ж блеф!О том, кто выйдет в лидеры было ясно уже на открытии. Жаль наших участников - они-то пока нам верят...
 
А итоги конкурса вы можете опубликовать?
Страницы: 1
Читают тему