V Московский открытый конкурс юных исполнителей на русских народных инструментах имени В. В. Андреева

Страницы: 1 2 След.
V Московский открытый конкурс юных исполнителей на русских народных инструментах имени В. В. Андреева
 
[url=/encyclo/konkurs/1027.html]V Московский открытый конкурс юных исполнителей на русских народных инструментах имени В. В. Андреева[/url]

Положение о конкурсе 05 - 14 марта 2011 г.
г. Москва
 
Здравствуйте! Прошу Вашей помощи - не можем найти нот на произведения В.В.Андреева для домры вальсы "Фавн" и "Бабочка",и др. протзведения,кот. написаны для домры.В переложении А.Александрова - тоже нет на сайтах.Прошу,ПОМОГИТЕ пожалуйста.До конкурса осталось мало времени,ребёнку надо ещё всё разучить!Буду Вам очень благодарна.Если есть возможность через почту(наложным платежём),я согласна,только помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Инна, постараемся помочь.
 
Инна, ноты для конкурса, которые вы просили,  можно скачать в разделе [URL=http://domrist.ru/catalog/notes/]Ноты для домры[/URL]
 
Добрый день! :)  Я поняла, что участие в конкурсе не требует никакого регистрационного взноса? Или он все-таки есть? :?:
Могут ли принять участие в конкурсе музыканты из других регионов России? :?:
 
Елена, для уточнения этого вопроса лучше обратиться в Оргкомитет конкурса, телефоны и мейл в Положении указаны.
Но имейте ввиду, что "Оргкомитет не берёт на себя расходы по прибытию на конкурс, проживанию, питанию и не обеспечивает гостиницей участников конкурса".
 
Большая просьба, если у кого-то сохранились  видео записи или фотографии конкурса им.Андреева 1973 г., выложите информацию в интернете или пришлите на эл. почту vctrm@mail.ru. Заранее благодарен лауреат этого конкурса 1973 г. Концерт лауреатов состоялся в Колонном зале Дома Союзов.
 
срочно необходим регламент проведения конкурсных прослушиваний по турам  vladimrasskazov@yandex.ru
 
Здравствуйте! Похоже, что опубликованный вальс "Бабочка" для балалайки, а не для домры
 
Дорогие друзья, внимание!
По всем вопросам, связанным с проведением конкурса им. Андреева, обращайтесь в Оргкомитет.
Тел. 942-21-33, Татьяна Дмитриевна.
 
ОТКРЫТИЕ КОНКУРСА и ЖЕРЕБЬЕВКА состоятся 5 марта 2011 года в 12 часов
в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя
по адресу: улица Волхонка, дом 15. Проезд: станция метро «Кропоткинская»
Вход по пригласительным билетам.

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ КОНКУРСА состоится 14 марта 2011 года в 12 часов
в Московском международном Доме музыки, Светлановский зал
по адресу: Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8. Проезд: станция метро «Павелецкая»
Вход по пригласительным билетам.

Регистрация участников конкурса будет проводиться 1, 2, 3, 4 марта 2011 года с 11 до 20 часов в «Детской музыкальной школе имени В.В.Андреева» по адресу: улица Живописная, дом 1.

Проезд: станция метро «Полежаевская», далее троллейбусами №№ 20, 21, 65, 86 в сторону Серебряного бора или станция метро «Щукинская», трамвай №№ 23, 28 до остановки «Живописная улица».

Конкурсные прослушивания проводятся с 06 по 13 марта 2011 года с 10 часов
в «Детской музыкальной школе имени В.В.Андреева».

Пригласительные билеты на открытие конкурса участники получат при регистрации.

Тел.: (495) 942-21-33, тел./факс (495) 942-05-52 , (495) 942-01-21
 
Не верьте никаким конкурсам!!! В том числе и этому!!! Дети, играющие грязно и легкие пьесы, получают баллы выше тех, которые играют сложные пьесы и чисто!!! Везде толкают своих!!!!!!  :(
 
Вы присутствовали в зале?
 
Цитата
VVV пишет:
Не верьте никаким конкурсам!!! В том числе и этому!!! Дети, играющие грязно и легкие пьесы, получают баллы выше тех, которые играют сложные пьесы и чисто!!! Везде толкают своих!!!!!!  


зависть страшная вещь(((
 
К сожалению, это правда  :bad:
 
Насчет правды -я про то что своих члены жюри толкают  :bad:
 
Как можно объяснить тот факт, что на сайте конкурса в старшей группе по домре в качестве обязательной пьесы были размещены ноты В.Андреева - Вальс "Фавн" в переложении Трояновского транскрипция А.Цыганкова (по степени сложности - консерваторский репертуар), а на конкурсе многими исполнялась эта пьеса просто в переложении Трояновского (уровень средних классов ДМШ). Четыре участника, прошедших на второй тур, играли пьесу в этом переложении! По-моему, это серьезное нарушение оргкомитетом условий проведения конкурса, которые должны быть одинаковыми для всех участников.
 
Проигравшие, всегда будут говорить, что жюри не честное. Я не педагог, я мама ребенка, который участвовал на конкурсе.
Наш педагог в жюри не сидел, но мы получили то, что заслужили. Результатом очень довольны.
 
Здравствуйте! Где можно узнать результаты конкурса? И награждались ли грамотами концертмейстеры?
 
Да, концертмейстеры награждались грамотами.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему