Поздравляем Александра Андреевича Цыганкова!

Страницы: 1
Поздравляем Александра Андреевича Цыганкова!
 
Поздравляем Александра Андреевича Цыганкова с 60-тилетним юбилеем!
Желаем нашему легендарному домристу крепкого здоровья на долгие годы, чтобы продолжать радовать своим исполнительским мастерством и композиторским творчеством поклонников и коллег!
 
Здоровья!!!Долгих и плодотворных лет жизни, благодарных учеников, понимающих и отзывчивых слушателей!
 Большой Вам поклон за неоценимый вклад в развитие родной нам культуры!!!
 А еще , хотелось бы , чтобы теплые слова благодарности звучали еще через несколько поколений!!!

                           Спасибо Вам !
 
Александр Андреевич! Рада, что могу поздравить Вас с Днем Рождения! Да еще и с юбилеем! ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю Вам неугасающих успехов и таких же фееричных концертов! Я мечтаю встретиться с Вами и побывать на Вашем мастер классе. Конечно, я наверное знаю только сотую часть всех Ваших произведений, но они мне ооооочень нравятся! Спасибо Вам за такие шедевры! Я счастлива, что играю на таком замечательном инструменте и имею возможность исполнять такую великолепную музыку! Огромное Вам спасибо! Сычева Алина, домра, Казахстан, Алматы.
 
Детская музыкальная школа №1 г.Пушкино м.о.присоединяется к поздравлениям!Всегда рады Вас видеть и наслаждаться Вашей музыкой!Ваши концерты-событие в нашей жизни,а творчество Великого Маэстро вдохновляет нас на новые рубежи и желание приблизиться к Вашему уровню Мастерства,Фантазии и работоспособности!Вы наш паровоз и тысячи детишек тащатся за Вами в надежде приблизиться!Догнать невозможно!Дай Вам Бог больше пару!!!!
 
ПОЗДРАВЛЯЮ АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВИЧА ЦЫГАНКОВА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!ЖЕЛАЮ ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ, НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ, ТАЛАНТЛИВЫХ УЧЕНИКОВ!
АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ - ЭТО ЦЕЛАЯ ВСЕЛЕННАЯ ДЛЯ ДОМРИСТОВ ВСЕГО МИРА.ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ И ИСПОЛНИТЬ НОВЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ КОМПОЗИТОРА!
ДОМРИСТЫ ГОРОДА ПАВЛОДАРА (КАЗАХСТАН)
 
АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ!ПРИМИТЕ САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ГНЕСИНЦЕВ-НАРОДНИКОВ, РАБОТАЮЩИХ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ДАЛЁКОМ КИТАЕ!
ВАШИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ ЗВУЧАТ И РАДУЮТ НАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ЗДЕСЬ,ДЛЯ НАС-МУЗЫКАНТОВ СЛУЖАТ НЕИСЧЕРПАЕМЫМ ИСТОЧНИКОМ НОВЫХ МЫСЛЕЙ, ПОМОГАЮТ НАМ ЖИТЬ.ИМЕННО С ВАШИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ НАЧИНАЕТСЯ ЗНАКОМСТВО МНОГИХ ЛЮДЕЙ С НАШИМ ИНСТРУМЕНТОМ.
ЖЕЛАЕМ ВАМ САМОГО ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!
Страницы: 1
Читают тему