Предлагаю услуги аранжировщика для профессионального ОРНИ

Размещение объявлений временно приостановлено

01.08.2018 12:18

Предлагаю услуги аранжировщика - инструментовщика (авторская обработка, транскрипция, расшифровка и подбор музыкального материала с записи и др.) для профессионального оркестра народных инструментов. Закончил с отличием Уральскую Государственную Консерваторию им. Мусоргского в 2016 по классу домры у М. И. Уляшкина.

Опыт работы с ведущими коллективами Екатеринбурга: Оркестр народных инструментов Уральской Консерватории, Оркестр музыкального училища им. П. И. Чайковского, Уральский Государственный Русский оркестр, также Тюменский оркестр народных инструментов имени Л. Беззубова, Оркестр им. Г. Шендерёва г. Симферополь.

В настоящее время работаю в Уральском Государственном Русском оркестре, опыт работы 3 года, опыт работы в должности аранжировщика 3 года.
За это время мною создано около 60 партитур для ОРНИ в различных жанрах и стилях. На моем счету участие в проектах: "Звучи Любовь" (песни Евгения Мартынова), создание спектакля "Россия, опять 17" (посвященный событиям 1917 года), один из идейных создателей и авторов абонемента "Однажды в Америке" посвящённый культуре Южной и Северной Америки, в него входят концерты: "Музыка Голливуда", "Другая Америка", "Браво Бродвей".

Я в состоянии адаптировать любой музыкальный жанр, готов к обучению и развитию. Гарантирую наивысшее качество своих работ и выполнение работы в уговоренный срок, так же могу работать в "сжатые" сроки.

Работаю по установленной таксе.

PS. В данный момент изучаю эстрадно-симфонический оркестр, в будущем возможно написание партитур для эстрадных составов.

С примерами моих работ можно ознакомиться на моей странице ВК: https://vk.com/grigorykorotchenko

Имя: Григорий
Телефон: +79148902564
Город: Екатеринбург

Назад в раздел

Обсуждения