Ефим Радзивилл (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Обучение на домре в ДМШ
 
Тильда, как это 8 лет? вы же до сих пор учитесь , лет 15, наверное уже...
Репортаж о VI Московском открытом конкурсе юных исполнителей им. В.В. Андреева
 
Вот, народ хочет булочку? с кремом, с капустой? с мясом? Вот - народ хочет хлеба и зрелищ..С хлебом то получше стало..а вот зрелища, в основном, из эпохи ДОМБРИЗМА..
Репортаж о VI Московском открытом конкурсе юных исполнителей им. В.В. Андреева
 
Мне нравятся, коллега,  ваши  нежные колористические эскизы - впечатления по поводу подобных мероприятий. Действительно, ведь каждому дорог тот мир, в котором он чувствует себя востребованным, который  удален от современных коллизий, бешеного темпоритма, водоворота современных новаций  ".  Поэтому такие мероприятия  - это возвращение  в "некий звуко-музей" с "временным выпадением" , и  "члены жюри сидят в полудрёме на сцене и,как в Грёзах Андреева". Свое  - роднее, привычнее, пусть это уже напоминает скелет в шкафу, но он мил, его можно протереть тряпочкой от пыли, полюбоваться - и вспомнить славное советское прошлое ДОМБРИЗМА)) А кому хочется перемен - ведь так сладко спалось в эпоху Калинок, Чардашей, Троек, да и сейчас - сон сладкий! Пока еще есть гос. бюджет - который можно освоить, поучить провинциальных музыкантов особенностям трактовок народных обработок 50-80х годов, правильном исполнении на домро-балалайках музыки Вивальди, Скарлатти,Каччини, Баха, Штрауса.. Но  тишину этого хосписа, с теплыми тапочками, завтраками со сладкой  булочкой, как гром среди ясного неба, разрушили выстрелы нескольких инородных композиций! Как такое могло случиться в тихом пансионате? Электрический концерт - что это за сумбур вместо музыки, или стебательство над Фавном? Отход от классических традиций народников? Это , кажется, вы внедряете такое, коллега?
Независимый портал о фестивалях и конкурсах детского творчества «Festobzor.ru», Приглашаем на Независимый портал о фестивалях и конкурсах детского творчества «Festobzor.ru»
 
С Праздником Весны, Любви, Добра!!И Женской красоты!!!
День рождения Сергея Федорова!, Первый официальный фан-клуб Сергея Федорова!
 
Мои лекции и мастер - классы - достояние незабвенной Тильды Франк!!!У нее просите...
День рождения Сергея Федорова!, Первый официальный фан-клуб Сергея Федорова!
 
С Праздником Весны, Любви, Добра!!И Женской красоты!!!
Лучшая реклама для домры!, best Domra ads
 
О, да!!!О,Да!!!Тильда - это не просто воин - Тильда - это целая домроАрмия!!!Снимаю свой котелок с лысой башки!!)))
Изменено: Ефим Радзивилл - 10.11.2013 06:18:00
Лучшая реклама для домры!, best Domra ads
 
Говорим - Тильда, подразумеваем форум)) Говорим форум - подразумеваем Тильду)))
Лучшая реклама для домры!, best Domra ads
 
И для лавочки, кстати, тоже))) и место уютное, спокойное, прямо таки для близкого общения))
Лучшая реклама для домры!, best Domra ads
 
Спасибо, Тильд! Где ж их взять то способных да еще и умных?? Летом давал мастер-классы на лавочке и копал яму))
Лучшая реклама для домры!, best Domra ads
 
С Праздником Учителя!!!Без его светлой души,  доброго сердца, и бесконечного терпения мир не был бы так очарователен и многогранен!!!
уроки игры на домре
 
Интересно - какой сейчас рыночный спрос на уроки игры на домре? как его определить?
Обучение на домре в ДМШ
 
Анна, а какие еще препятствия ждут домриста на Украине? И есть ли случаи нападения на домристов?
Куда податься народнику летом?
 
А можно поприсутствовать на таких мастер-классах? на правах наблюдателя?
День рождения Сергея Федорова!, Первый официальный фан-клуб Сергея Федорова!
 
Господа, поклонники таланта г. Федорова, в июне месяце он прилетает в Москву и прочитает несколько лекций и  даст мастер-классы для членов ассоциации Матильдистов-Франкистов))) Не пропустите!!!
Изменено: Ефим Радзивилл - 09.06.2013 17:01:00
Лучшая реклама для домры!, best Domra ads
 
Спасибо , Жека Жека - и Вас со Светлым праздником Пасхи!Хочу заметить - что сейчас идет превращение педагогов - в гувернеров, в обслугу - причем как со стороны государства - так и со стороны потребителей - семей, педагог у них - всем должен, а если что - то его можно и поменять, и выгнать,  написать какую-нибудь на него гадость - да и вообще, никакой не авторитет,  ну кто он такой ? как говаривал Шура Балаганов с Михаилом Паниковским! зато потребитель все знает - знает как учить, знает как лечить, знает как управлять - сплошное всеобщее недоверие всех ко всему..собственно - это и есть цель современного потребительского государства, всеобщее недоверия - как удобный способ управления всем этим "кодлом"))) А что касается локального мира народников - то они сами тоже способствуют своем обособлению, нужны популярные акции - вот как например у г. Федорова  - впервые в истории с концертом на домрах в Норильской шахте - 800м.
Лучшая реклама для домры!, best Domra ads
 
Жека Жека, дорогая, но ведь сами-то  эти граждане, этой самой-то  России и СОЗДАЮТ САМИ ИЗ СЕБЯ "грамотных потребителей", ВЕДЬ ИХ СИЛОЙ НИКТО не заставляют, они не сопротивляются и благополучно делают из себя и из своих детей болванчиков, не так ли? а что. кто то запретил читать книги? Кто то запретил мыслить и думать? Люди сами - отказываются от своих прав, плывут по течению - так проще, думать не надо, все скажут и направят - это ведь удобно - предоставить себя другим, и не за что не отвечать, пусть другие отвечают, а мы будем гундеть - если что, да и то...тихонько...Поэтому общество потребителей процветает, унавоживается, только это не грамотные , а безграмотные, самодовольные, капризные и ленивые потребители...если вы работаете в школе (музыкальной или общей) - то все это кодло как раз предстает пред вами - с малолетства - исключения редки....ТАКИМИ УПРАВЛЯТЬ ЛЕГЧЕ - ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ СНИКЕРС ДАТЬ)))
А АКЦИЯ В ШАХТЕ - ОТЛИЧНАЯ. И БЕЗ СИСЕК ОБОШЛОСЬ))) НАОБОРОТ -ВСЕ В СПЕЦОДЕЖДЕ БЫЛИ - кстати довольно очаровательно)))
Лучшая реклама для домры!, best Domra ads
 
Милая, Жека Жека, как раз в столицах то не везет. Шахты, каньоны, пещеры - как раз не в столичном регионе, поэтому по акционизму - провинция более перспективна и интересна,  а потом - как раз столичные то домрачеи вообще мало кого интересуют в реальном медиапространстве, ну играют себе на сценах - но кому это интересно?десяткам  - сотням людей, в лучшем случае, медиа эти мероприятия не интересуют...А благодаря лишь одной искусно спланированной Артакции - домру посмотрели в один день на некоторых ведущих мировых новостных медиаканалов - дак это стоит всей 50 летней концертной деятельности домрачеев по миру)))) И как раз домру то - и узнали как именно инструмент, вот так Жека Жека.
Лучшая реклама для домры!, best Domra ads
 
Для таких действий - нужна креативная фантазия, нестандартное мышление, полное абстрагирование от современного, вездесущего академического домбризма  и команда единомышленников,  а потом еще чувство  перфоманса. Акция должна быть подготовлена и выполнена со вкусом. Увы - это единичные случаи. Вернее - наверное, вообще единственный, чтобы акция шла на международное информационное медиапространство. Не тривиальные же  отчетные  домровые концертики миру показывать, с пресным, постоянно-повторяющимся репертуаром ! вот так,  Альфредушка...
Лучшая реклама для домры!, best Domra ads
 
Ох, Тильда, да , прощайте - больше никому не скажем - что мы с вами любим блинцы))) НИКОМУ!!! правда , мне кажется, что этот форум вовсе не общественный - а наш с Вами))) привет Брюсселю)))
Изменено: Ефим Радзивилл - 12.04.2013 16:27:00
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.