Саша Пинскер (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбор инструмента для начального обучения, Домра малая
 
Цитата
Наталья Верещака написал:
Спасибо за ответ. А что вы можете сказать по поводу мастера Ларионова? Наша его вКонтакте, у него есть сайт  www.strunnik.ru , он предлагает за 20 тыс.новую домру.
У педагога я уже спрашивала, никто не продает.
А вот с Ларионовскими домрами я ещё не сталкивалась (то есть, не играла на них), хотя сайт уже посещала. На вид - хороши, думаю, для обучения вообще прекрасный вариант, хотя я всё же предпочитаю инструменты, проверенные временем. Но если решитесь покупать у него, то не лишним будет попроситься к нему в мастерскую или место, где у него все эти инструменты хранятся, посмотреть, потрогать, поиграть, если уже что-то умеете. В группе ВК у него есть два варианта домр за 20 тыс. рублей, можно сравнить живьём их. Если кажется, что цена и качество соответствуют друг другу, то берите. И главное, чтобы ребёнку нравилось. :)
UPD: Сейчас полазала в его видеозаписях ВК, по звучанию домры и балалайки нравятся, я бы купила у него. Мастер, кажется, вполне хороший.
Изменено: Саша Пинскер - 30.11.2017 20:56:00
Выбор инструмента для начального обучения, Домра малая
 
Цитата
Наталья Верещака написал:
Куплю мастеровую домру б/у для ребенка 7 лет в хорошем состоянии. Живем в Москве в Митино.
Посмотрите на авито, там есть очень красивая и, думаю, вполне хорошая по качеству мастеровая трёхструнка мастера Нестерова, стоит 20 тысяч рублей, Есть и подешевле инструменты, но они не в таком хорошем состоянии. И по 30 тыс. рублей там есть прекрасные домры, Сержантовские, например. Но это если Вам не жалко денег. Хотя дешевле мастеровых и не найдёшь..
Можете ещё спросить у педагога, не продают ли его выпускники и бывшие ученики свои домры, я так за 18 тыс. рублей купила домру работы В. В. Емельянова у выпускницы моей преподавательницы.
Подскажите, пожалуйста, про домру Емельянова В.В.
 
Емельянов Игорь Владимирович и Емельянов Виктор Владимирович - братья. Игорь Владимирович был более известен, поэтому информация есть только по нему (ну почти).  Насчёт мастерской не знаю. У самой тоже трёхструнка работы В. В. Емельянова.
Страницы: 1