Алина Сычева (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Концерт Александра Цыганкова и ансамбля солистов Старгород
 
Как же хочется попасть на такой концерт. к самому Цыганкову! Скажите, а в Санкт Петербурге у Вас ожидаются концерты????? В ближайшее время?
VII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах "Кубок Севера"
 
Большое спасибо Вера! И можно задать Вам еще несколько вопросов! Только Вы не подумайте, что я сама не могу ничего делать, просто вот так можно сэкономить много времени, и заодно узнать много нового.
Можете ли Вы посоветовать выигрышные произведения, конечно кроме обязательных, которые исполняются на такого рода конкурсах. Просто понимаете, у нас тут в Алмате, конечно не последний уровень, но мало кто в курсе самых последних событий музыкального мира на уровне международных мероприятий. Я боюсь, что может получиться так, что я возьму по нашим меркам хорошее произведение, а приехав на конкурс окажется, что такое произведение вообще не ценится на международно уровне. Я, конечно учитываю, что любое произведение ценится по уровню его исполнения, и все таки, хотелось бы знать, какие произведения выбирать предпочтительней. В каждой сфере всегда есть много нюансов - и они, отчасти,  бывают наиболее важны! Я буду Вам очень благодарна, если Вы что нибудь посоветуете! Вы, единственный человек, с которым я могу связаться и посоветоваться. И я Вам доверяю, потому что меня очень впечатляет та деятельность, то творчество, и те силы, которые Вы вкладываете в искусство. Большое Вам спасибо! С большим уважением, Алина.
VII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах "Кубок Севера"
 
И еще один вопрос. Концерт Г. Шендерева с оркестром нужно исполнять все три части? Или 1. Или 2 и 3?
VII Международный конкурс исполнителей на народных инструментах "Кубок Севера"
 
Классно! А как будет проходить третий тур - с оркестром. Меня интересуют репетиции - они же будут? Я играла с оркестром, но не знаю как это проходит на конкурсе. Пожалуйста, проясните.
Поздравляем Александра Андреевича Цыганкова!
 
Александр Андреевич! Рада, что могу поздравить Вас с Днем Рождения! Да еще и с юбилеем! ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю Вам неугасающих успехов и таких же фееричных концертов! Я мечтаю встретиться с Вами и побывать на Вашем мастер классе. Конечно, я наверное знаю только сотую часть всех Ваших произведений, но они мне ооооочень нравятся! Спасибо Вам за такие шедевры! Я счастлива, что играю на таком замечательном инструменте и имею возможность исполнять такую великолепную музыку! Огромное Вам спасибо! Сычева Алина, домра, Казахстан, Алматы.
Первый Всероссийский конкурс "Домристы XXI века". Москва, декабрь 2008 года.
 
Насчет концертмейстера: Он настолько высококвалифицирован что будет играть все с листа и знать все оттенки, динамику, агогику? Или все таки лучше своего с собой вести?
Я еще ни разу не была на международных кокурсах, только на республиканских. Посоветуйте пожалуйста!
Интервью с народным артистом России, профессором Российской Академии Музыки им. Гнесиных Александром Андреевичем Цыганковым
 
А можно ли как нибудь узнать - будут ли концерты Алексанра Андреевича в Казахстане?
Страницы: 1