Сергей Фёдоров (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
СЕНСАЦИЯ!!! БОЛЬШОЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ "БАЛАЛАЙКА - ДУША РОССИИ"
 
Как в Москве прошла акция по "одушевлению" балалайки? Кто-нибудь был там, что происходило?
Изменено: Сергей Фёдоров - 19.03.2012 12:47:00
С 8 Марта!, 8 Марта праздник весны
 
Цитата
Франсуа Козалупов пишет:
Ефим, вы единственный, кто поздравил дам с женским праздником весны и красоты
Сам себя не похвалишь- никто и не похвалит. А чего ж Артур с Альфредом не "присоединяются"? Да и Феофил что-то давненько не появлялся.
Арагонская Хота "СФорцандо"
 
Ефимушка, голубчик! Моя пьеса "Ожидание новостей" произвела на тебя странное воздействие: главная новость, что ты запутался в собственной игре и не хочешь упорно этого замечать. Вот ведь какой упрямый!
Изменено: Сергей Фёдоров - 12.03.2012 22:38:00
Арагонская Хота "СФорцандо"
 
Ты опять за своё, Ефим? Я уже давно здесь. Меня зовут Сергей Фёдоров. А всем "самозванцам" пора успокоиться. И про "жалкое подражание" не Ефиму судить.
Изменено: Сергей Фёдоров - 12.03.2012 20:37:00
Арагонская Хота "СФорцандо"
 
Друзья, все кто ещё "не понял",- Ефим Радзивилл, Альфред Шпикачкин, Артур Браски и Франсуа Козалупов---это всё Я, хочется быть многоликим, вот я и придумал этих "персонажей". Верхний пост Ефима- яркое тому доказательство,  так что знайте---все последующие посты --это театр одного актёра; я так заигрался, что жаль своих персонажей и лень выходить из этой "игры". С уважением С.Ф.
Изменено: Сергей Фёдоров - 12.03.2012 19:00:00
Арагонская Хота "СФорцандо"
 
Месье Альфонс Сарделькин! Откуда у Вас столь подробные сведения? Сеньор Артур Внебраскин интересовался не моими сольными записями и записями оркестра Б.Ворона, а записями конкретно ансамбля СФорцандо, а они пока только в Ю-тубе и есть. Прошу Вас не дезинформировать почтенных форумчан. С уважением С.Ф.:friends:
Арагонская Хота "СФорцандо"
 
Здравствуйте, Артур!   СД или ДВД пока к сожалению нет, но, надеюсь в будущем появятся обязательно. Так что радуйте своих односельчан пока Ю-тубным способом. Юра, в Москву поехать пока нереально да и где выступать-то? Вот в следующем сезоне может быть что-то и получится, но конкретнее ничего сказать не могу. С уважением С.Ф.:friends:
Изменено: Сергей Фёдоров - 05.03.2012 21:00:00
Арагонская Хота "СФорцандо"
 
Даа! Интересное обсуждение. Кто такие на самом деле господа Ефим и Франсуа мне не известно и друзей-знакомых с такими именами у меня нет. С горячим приветом из холодного Норильска С.Ф.:friends:
Арагонская Хота "СФорцандо"
 
Добрый день, Юрий, Ефим и Франсуа! Честно говоря не ожидал такого интереса к своей скромной персоне. Спасибо вам всем. Конечно я затянул со своим появлением, но теперь я с удовольствием подискутирую на различные темы форума и постараюсь ответить на волнующие вас вопросы. А так же милости прошу на мой сайт http://fyodorov-ss.narod.ru/
Изменено: Сергей Фёдоров - 04.03.2012 15:09:00
Страницы: 1