Конкурсы исполнителей на народных инструментах

Internet Music Competition 2012 (Музыкальный Интернет-конкурс)

Internet Music Competition 2012 (Музыкальный Интернет-конкурс)

Новый взгляд на конкурс - Будущее конкурса открыто.

Приглашаем принять участие учащихся, студентов и музыкантов без ограничения возраста
Конкурсные видеозаписи, непосредственно через Интернет оценивает жюри со всего мира
Интернет конкурс удобен в финансовом и организационном плане, так как полностью проходит через Интернет


Ваш домашний конкурс

Идея Ассоциации педагогов музыкальных учреждений Сербии заключается в том, чтобы работа преподавателя с учеником в течение одного учебного года была представлена на оригинальном и единственном конкурсе в мире, с помощью самого мощного медиума современности – Интернета. Сайт www.musiccompetition.rs – это бесконечное пространство, которое дает возможность соревноваться ученикам, студентам и музыкантам без ограничения возраста непосредственно через Интернет.

Наслаждайтесь новыми перспективами вашего конкурса

Internet Music Competition открывает для вас новые горизонты. Участнику предлагается исполнять конкурсную программу перед видеокамерой без давления, волнения или стресса, потому что он знает, что может повторять исполнение до тех пор, пока не будет уверен, что оно отвечает требованиям Интернет конкурса. С сегодняшнего дня вы сами решаете, когда полностью готовы к конкурсу.

24 часа в сутки, 365 дней в году

Видеозапись конкурсного исполнения каждого участника будет располагаться на сайте Интернет конкурса. Конкурсные выступления можно посмотреть и послушать в любое время дня и ночи, 24 часа в день, 365 дней в году.

Жюри

Члены жюри берут на себя большую ответственность и с максимальной отдачей присуждают баллы конкурсантам, посколько их оценки доступны миллионам Интернет ползователей. Члены жюри выбираются из рядов известных музыкальных педагогов, выдающихся деятелей культуры, дирижеров, известных музыкантов из Европпы, Азии, Америки...


29 конкурсных номинаций

Фортепиано, скрипка, виолончель, виола, контрабас, академический вокал, народный и джазовый вокал, баян (аккордеон), фагот, флейта, гобой, кларнет, саксофон, валторна, труба, тромбон, туба, гитара, домра, арфа, балалайка, цимбалы, ударные инструменты, дуэты, камерные ансамбли, оркестры, хоровые коллективы.


Как зарегистрироваться

Регистрация на Интернет конкурсе крайне упрощена. Участник должен послать через сайт www.musiccompetition.eu следующую документацию: заполненную OnLine заявку на английскoм языке, видеозапись в .flv формате, сканированное свидетельство о рождении, сканированную квитанцию об оплате.


Разместите свою видео запись, чтобы ее услышал весь мир!

В отличие от остальных конкурсов, когда огромная музыкальная энергия, работа и усилия учеников и преподавателей заканчивается практически в течение нескольких минут и после этого забывается, этот конкурс предоставляет вам единственную возможность миллионной публике Интернета со всех концов мира прослушивать исполнение участника неограниченное количество раз.

Ваше домашнее образование

Педагогу предоставляется возможность просмотреть и проанализировать выступление всех конкурсных номинаций, категорий, выбор музыкальных программ и таким образом усовершенствовать свою работу с учениками, имея в виду критерии оценок жюри и новые музыкальные задачи, которые встают перед ними.


Отличные новости для музыкальных коллективов

Предоставляется новая возможность для дуэтов, камерных ансамблей, оркестров, хоров. В организационном и финансовом смысле большинство коллективов без особых трудностей может участвовать на Интернет конкурсе. Также, и концертмейстеры по многим практическим причинам могут быть довольны появлением этого конкурса.


Финансовые расходы

Расходы, связанные с конкурсом, минимальны. Нужно только заплатить взнос для участия, а остальные расходы (транспорт, проживание, концертмейстер...) не нужны.


Сервер

Что касается найма сервера и Интернета, Ассоциация сотрудничает с известным провайдером, который находится в современном дата центре и предоставляет нам реализацию комплексного web содержания и интенсивной интернет связи. Его услугами пользуются радио, телевидение, газеты, банки...

Интелектуальные права

Internet Music Competition юридически защищен в Бюро по интеллектуальным правам Сербии и Мировой организации по интеллектуальным правам.

Адрес:  BBranka Momirova Street, no. 7/12, 11210 Belgrade, Serbia
Телефон: +381 64 064 81 47      
Скайп
: MusicCompetition
E-mail:  admin@musiccompetition.rs
Контактное лицо:  Milomir Dojcinovic, Association representative