Итоги фестиваля "Михаил Рожков приглашает"

Итоги фестиваля "Михаил Рожков приглашает"

ДОМРА. МЛАДШАЯ ГРУППА

1

ЗУБАРЕВ АНИСИМ

ДМШ им. С.В. Рахманинова  г. Москва

Преподаватель: Прохорова Анна Викторовна

Концертмейстер: Прохоров Юрий Михайлович

2

ИСТОМИН АРСЕНИЙ

ДМШ им. Л. Бетховена г. Москва

Преподаватель: Зяблицева Виктория Валерьевна

Концертмейстер: Марков Вадим Анатольевич

2

КУЛИКОВА ЕКАТЕРИНА

ДШИ «Надежда»  г. Москва

Преподаватель: Кислухина Татьяна Владимировна

Концертмейстер: Штуко Александр Петрович

3

ИСАЕВА КСЕНИЯ

ДШИ им. М. Балакирева  г. Москва

Преподаватель: Шигалова Наталья Николаевна

Концертмейстер: Ульянова Татьяна Аркадьевна

3

ЧАМКИНА ВЕРОНИКА

ДМШ МГКМИ им. Ф. Шопена  г. Москва

Преподаватель: Павлова Наталья Александровна

Концертмейстер: Костоварова Мария Сергеевна

 

ДИПЛОМ

АФАНАСЬЕВА СТАНИСЛАВА

ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова г. Москва

Преподаватель: заслуженный работник культуры России Алмосова Галина Николаевна

Концертмейстер: Коновалова Лидия Валерьяновна

 

ДИПЛОМ

ГИЛЯЗИТДИНОВ ТИМОФЕЙ

ДМШ им. К.Н. Игумнова  г. Москва

Преподаватель: Косарева Наталья Сергеевна

Концертмейстер: Зайцева Мария Михайловна

 

ДИПЛОМ

ЛЁВКИНА ТАИСИЯ

ДШИ им. М. Балакирева  г. Москва

Преподаватель: Салеева Татьяна Казимировна

Концертмейстер: Зибарева Марианна Александровна

 

ДИПЛОМ

ЛУХАНИНА ВЕРОНИКА

ДШИ им. М. Балакирева  г. Москва

Преподаватель: Шигалова Наталья Николаевна

Концертмейстер: Ульянова Татьяна Аркадьевна

 

ДИПЛОМ

ХОДАКОВСКИ ДАНА

ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова  г. Москва

Преподаватель: заслуженный работник культуры России Алмосова Галина Николаевна

Концертмейстер: Коновалова Лидия Валерьяновна

 

ДИПЛОМ

ШАФРАНСКАЯ ТАИСИЯ

ДМIII им. А.Т. Гречанинова  г. Москва

Преподаватель: Зеленцова Елена Валентиновна

Концертмейстер: Журавлёва Мария Александровна

 

ГРАМОТА

БЫСТРОВА МАРИЯ

ДМШ им. К.Н. Игумнова г. Москва

Преподаватель: Рурак Ирина Владимировна

Концертмейстер: Каретникова Надежда Дмитриевна

 

ГРАМОТА

ЗАЛИЩАНСКИЙ ИЛЬЯ

ДМШ им. Л. Бетховена  г. Москва

Преподаватель: Колосова Ирина Викторовна

Концертмейстер: Дятленко Наталья Васильевна

 

ГРАМОТА

СПИРИДОНОВА ВЕРА

ДШИ им. А.С. Даргомыжского  г. Москва

Преподаватель: Калугина Галина Анатольевна

Концертмейстер: Новикова Ольга Михайловна


БАЛАЛАЙКА. МЛАДШАЯ ГРУППА

1

ЛАРИОНОВ КОНСТАНТИН

ДШИ г. Жуковский

Преподаватели: Семенов Игорь Юрьевич,

Лубнина Наталья Сергеевна

Концертмейстер: Черных Анна Сергеевна

 

2

МЕШКОВ АЛЕКСАНДР

ДШИ им. А.С. Даргомыжского г. Москва

Преподаватель: Морозова Марина Михайловна

Концертмейстер: Протасова Татьяна Владимировна

 

2

САМСОНОВ МАКСИМ

ДШИ «Надежда» г. Москва

Преподаватель: Захарато Константин Олегович

Концертмейстер: Штуко Александр Петрович

 

2

ФЕОКТИСТОВА ДИАНА

ДШИ им. Я.В. Флиера г. Орехово-Зуево

Преподаватель: Жидяев Вячеслав Николаевич

Концертмейстер: Некрасова Эвелина Григорьевна

 

3

ВИНОГРАДОВ ЕВГЕНИЙ

ДМШ им. Л. Бетховена г. Москва

Преподаватель: заслуженный работник культуры России Рыбалкина Наталия Ивановна

Концертмейстер: Ламанова Ирина Владимировна

 

3

ЗАМЯТИН ПАВЕЛ

ДШИ им. М.А. Балакирева г. Москва

Преподаватель: Барановский Андрей Александрович

Концертмейстер: Ульянова Татьяна Аркадьевна

 

3

НИКОЛАЕВА ЮЛИЯ

ДМШ им. А.Н. Скрябина г. Москва

Преподаватель: Смирнова Елена Вячеславовна

Концертмейстер: 3анкова Елизавета

3

РОУЗОВ НИКОЛАЙ

ДШИ им. М.А. Балакирева г. Ярославль

Преподаватель: Котельников Виктор Владимирович

Концертмейстер: Резникова Софья

 

 

ДИПЛОМ

КОЛОСОВ ВАСИЛИЙ

ДМШ им. В.Я. Шебалина г. Москва

Преподаватель: Подымова Валентина Алексеевна

Концертмейстер: Аверьянов Андрей Валерьевич

 

 

ДИПЛОМ

КОПЫЛОВА ВАРВАРА

ДМШ им. А.Т. Гречанинова г. Москва

Преподаватель: Дымкова Анна Викторовна

Концертмейстер: Тарасов Максим Валерьевич

 

 

ДИПЛОМ

УЙСАЛ ЯСИН

ДМШ им. Н.П. Осипова г. Москва

Преподаватель: заслуженный работник культуры России

Рыбалкина Наталия Ивановна

Концертмейстер: Сакаева Дарья Сергеевна

 

 

ДИПЛОМ

УЙСАЛ ЯСМИН

ДМШ им. Н.П. Осипова г. Москва

Преподаватель: заслуженный работник культуры России

Рыбалкина Наталия Ивановна

Концертмейстер: Сакаева Дарья Сергеевна

 

 

ГРАМОТА

КЛЮКВИН СЕРАФИМ

ДМШ №71 г. Зеленоград

Преподаватель: Цветков Владимир Викторович

Концертмейстер: Ракчеева Елена Михайловна

 

 

ГРАМОТА

КОНОВАЛОВ ИВАН

ДМШ им. К.Н. Игумнова г. Москва

Преподаватель: Панин Виктор Александрович

Концертмейстер: Медведева Елена Вячеславовна

 

 

ГРАМОТА

КОПЫЛОВ ГЕРМАН

ДМШ им. С.В. Рахманинова г. Москва

Преподаватель: Зимакова Татьяна Николаевна

Концертмейстер: Муравина Ирина Иосифовна

 

ГРАМОТА

ПЛАТОНОВ САВЕЛИЙ

ДШИ им. И.Ф. Стравинского г. Москва

Преподаватель: Пыпин Андрей Викторович

Концертмейстер: Султанова Карина Наилевна

 

 

ГРАМОТА

РАЗУВАЕВ КОНСТАНТИН

19.03.2005 г.р.

ДМШ им. К.Н. Игумнова г. Москва

Преподаватель: Финоедова Ольга Николаевна

Концертмейстер: Медведева Елена Вячеславовна

 

 

ГРАМОТА

СУХОПАРОВ ЕГОР

ДМШ №71 г. Зеленоград

Преподаватель: Цветков Владимир Викторович

Концертмейстер: Ракчеева Елена Михайловна

 

 

ГРАМОТА

ХОДУНОВ АЛЕКСАНДР

ДМШ им. А.Т. Гречанинова г. Москва

Преподаватель: Дымкова Анна Викторовна

Концертмейстер: Тарасов Максим Валерьевич

 

САМОМУ ЮНОМУ УЧАСТНИКУ

ЮРЕНКОВ ЛУКА

ДМШ им. И.С. Баха г. Москва

Преподаватель: Логинова Валентина Петровна

Концертмейстер: Шишканов Андрей Васильевич

 

 

 

АНСАМБЛИ. МЛАДШАЯ ГРУППА

 

1

АНСАМБЛЬ ДОМРИСТОВ

Ролдугина Ирина

Захарова Александра

Горячева Мария

Нефедова Марина

Петрова Анна

Лысенко Ульяна

Пульвер Даниэль

ДМШ им. Л. Бетховена  г. Москва

Преподаватель: Зяблицева Виктория Валерьевна

Концертмейстер: Марков Вадим Анатольевич

 

2

АНСАМБЛЬ ДОМРИСТОВ

Истомин Арсений

Юсупова Рината

Дмитрова Дарья

Кускова Мария

Яцкевич Варвара

Блощук Максим

Ивашкин Григорий

ДМШ им. Л. Бетховена  г. Москва

Преподаватель: Колосова Ирина Викторовна

Концертмейстер: Дятленко Наталья Васильевна

 

3

ДУЭТ БАЛАЛАЕЧНИКОВ

 

Платонов Савелий

Бовин Максим

 

ДШИ им. И.Ф. Стравинского  г. Москва

Преподаватель: Пыпин Андрей Викторович

Концертмейстер: Султанова Карина Наилевна

 

 

3

ТРИО ДОМРИСТОВ «СКОМОРОШЬИ ЗАБАВЫ»

 

Фескин Павел Киселенко Наталья

Лёвкина Лена

 

ДМШ им. С.М. Майкапара  г. Москва

Преподаватель: Романцова Любовь Анатольевна

Концертмейстер: Митряскина Светлана Марсовна

 

 

 

АНСАМБЛИ. СТАРШАЯ ГРУППА

1

ДУЭТ ДОМРИСТОВ «КАПРИС»

Митрович Лисавета

Яцко Марина

ДШИ №11  г. Москва

Преподаватель: Савина Галина Александровна

Концертмейстер: Хромова Людмила Владимировна

1

АНСАМБЛЬ БАЛАЛАЕЧНИКОВ «ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ УНИСОН»

Казанский Дмитрий

Гераськин Александр

Березкин Илья

Кутуев Дамир

Киколаев Алексей

Козлов Александр

Солодов Иван

ДМШ №71 г. Зеленоград

Преподаватели: Губина Людмила Викторовна,

Цветков Владимир Викторович

Концертмейстер: Ракчеева Елена Михайловна

2

ДУЭТ ДОМРИСТОВ «РОНДО»

Кривеншева Мария

Шацкая Анастасия

ДМШ им. А.К. Глазунова  г. Москва

Преподаватель: Кузьмичева Инна Михайловна

Концертмейстер: Бондаренко Ольга Игоревна

2

ДУЭТ «ДО-МИ-ТОН»

Кутуев Дамир

Покатилов Антон

ДМШ №71 г. Зеленоград

Преподаватели: Цветков Владимир Викторович,

Цветкова Ольга Григорьевна

2

АНСАМБЛЬ БАЛАЛАЕЧНИКОВ «НАИГРЫШ»

Баранов Павел

Первушкин Денис

Кругликова Ксения

ДШИ №1 г. Кимры Тверской области

Преподаватель: Почетный работник культуры Тверской области Кораблина Светлана Борисовна

Концертмейстер: Кириленко Наталия Васильевна

3

ДУЭТ

Подгорнов Григорий (балалайка)

Подгорнов Анатолий (баян)

ДМШ №71 г. Зеленоград

Преподаватели: Губина Людмила Викторовна,

Цветкова Ольга Григорьевна

3

ТРИО ДОМРИСТОВ

Чмыхова Варвара

Коновалова Дарья

Арзуманян Зоя

ДШИ им. И.Ф. Стравинского  г. Москва

Преподаватель: Шостак Юлия Владимировна

Концертмейстер: Султанова Карина Наилевна

 

ДОМРА. СРЕДНЯЯ ГРУППА

1

ЗАХАРОВА АЛЕКСАНДРА

ДМШ им. Л. Бетховена  г. Москва

Преподаватель: Зяблицева Виктория Валерьевна

Концертмейстер: Марков Вадим Анатольевич

2

МИТРОВИЧ ЛИСАВЕТА

ДШИ №11  г. Москва

Преподаватель: Савина Галина Александровна

Концертмейстер: Хромова Людмила Владимировна

2

НИКОЛАЕВ ГАВРИИЛ

ДМШ им. А.П. Бородина г.Москва

Преподаватель Почетный работник культуры Исаева Марина Анатольевна

Концертмейстер Каткова Любовь Дмитриевна

2

УЧАЕВА КАРИНА

ДМШ им. Н.Н. Калинина г. Москва

Преподаватель: Кузеева Татьяна Владиленовна

Концертмейстер: Харланов Илья Игоревич

3

БУХАРИНА ПОЛИНА

ДМШ им. Ф.И. Шаляпина  г. Москва

Преподаватель: Горобцова Наталья Викторовна

Концертмейстер: Чинкова Алла Анатольевна

3

КРИВЕНШЕВА МАРИЯ

ДМШ им. А.К. Глазунова  г. Москва

Преподаватель: Кузьмичева Инна Михайловна

Концертмейстер: Бондаренко Ольга Игоревна

 

ДИПЛОМ

БОНДАРЕВА ЯРОСЛАВА

ДШИ «Надежда»  г. Москва

Преподаватель: Бархатова Регина Арликонидовна

Концертмейстер: Штуко Александр Петрович

 

ДИПЛОМ

ВАРЛАМОВА ЕКАТЕРИНА

ДШИ им. И.Ф. Стравинского  г. Москва

Преподаватель: Быченко Людмила Александровна

Концертмейстер: Султанова Карина Наилевна

 

ДИПЛОМ

МОДЕЛИКОВА АННА

ДМШ им. Л.Н. Власенко  г. Москва

Преподаватель: Казачкова Людмила Алексеевна

Концертмейстер: Толстикова Елена Павловна

 

ДИПЛОМ

ПЕНЬКОВСКИЙ МИХАИЛ

ДМШ поселка совхоза «Останкино»

Преподаватель: Ларионова Анастасия Сергеевна

Концертмейстер: Курбатова Анна Игоревна

 

ДИПЛОМ

СМИРНОВА АЛЕКСАНДРА

ДМШ №82  г. Москва

Преподаватель: Почетный работник культуры Исаева Марина Анатольевна

Концертмейстер: Довгань Юлия Владимировна

 

ДИПЛОМ

 

СОКОЛОВА СОФЬЯ

ДШИ «Надежда» г. Москва

Преподаватель: Бархатова Регина Арликонидовна

Концертмейстер: Штуко Александр Петрович

 

ДИПЛОМ

ЮСУПОВА РИНАТА

ДМШ им. Л. Бетховена  г. Москва

Преподаватель: Колосова Ирина Викторовна

Концертмейстер: Дятленко Наталья Васильевна

 

ГРАМОТА

ПАХОМОВ АНДРЕЙ

ДМШ МГКМИ им. Ф. Шопена  г. Москва

Преподаватель: Павлова Наталья Александровна

Концертмейстер: Костоварова Мария Сергеевна

 

ГРАМОТА

ТУРОВСКАЯ СОФЬЯ

ДШИ им. М.А. Балакирева  г. Москва

Преподаватель: Салеева Татьяна Казимировна

Концертмейстер: Зибарева Марианна Александровна

 

БАЛАЛАЙКА. СРЕДНЯЯ ГРУППА 

1

БАРАНОВ ПАВЕЛ

ДШИ №1 г. Кимры Тверской области

Преподаватель: Почетный работник культуры Тверской области

Кораблина Светлана Борисовна

Концертмейстер: Кириленко Наталия Васильевна

 

1

СЕДОВ ВЛАДИСЛАВ

ДМШ им. В.В. Андреева  г. Москва

Преподаватель: Донская Эльвира Анисовна

Концертмейстер: Очагов Андрей Сергеевич

 

2

ЗЕМЛЯКОВ МАКСИМ

ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова  г. Москва

Преподаватель: Заслуженный артист России

Талашов Игорь Владимирович

Концертмейстер: Осадчук Дмитрий Юрьевич

 

2

КОВАЛЕНКО ГЛЕБ

ДМШ им. Л. Бетховена  г. Москва

Преподаватель: заслуженный работник культуры России Рыбалкина Наталия Ивановна

Концертмейстер: Ламанова Ирина Владимировна

 

3

БУТУШИН АЛЕКСАНДР

ДМШ им. В.В. Стасова  г. Москва

Преподаватель: Заслуженный артист России

Сенин Игорь Илларионович

Концертмейстер: Ильясова Ксения Владимировна

 

3

ДОРОФЕЕВ МАКСИМ

ДМШ им. Й. Гайдна  г. Москва

Преподаватель: Каменев Кирилл Геннадьевич

Концертмейстер: Туркина Ирина Валентиновна

 

3

ИВАНОВ ЕГОР

ДМШ им. А.Н. Скрябина  г. Москва

Преподаватель: Смирнова Елена Вячеславовна

Концертмейстер: 3анкова Елизавета Владимировна

 

3

ОРЛОВ АЛЕКСАНДР

ДМШ им. В.Ф. Одоевского  г. Москва

Преподаватель: Стржелинский Юрий Юрьевич

Концертмейстер: Абрамова Арина Георгиевна

3

СОЛОДОВ ИВАН

ДМШ № 71 г. Зеленоград

Преподаватель: Цветков Владимир Викторович

Концертмейстер: Ракчеева Елена Михайловна

ДИПЛОМ

БОВИН МАКСИМ

ДШИ им. И.Ф. Стравинского  г. Москва

Преподаватель: Пыпин Андрей Викторович

Концертмейстер: Султанова Карина Наилевна

ДИПЛОМ

ЕВТЮШИН ДАНИИЛ

Рязановская детская школа искусств «Дар» г. Москва

Преподаватель: Попцов Ярослав Валентинович

Концертмейстер: Евтюшина Ирина Семеновна

ДИПЛОМ

ЧИРВИНСКИЙ ВАСИЛИЙ

ДМШ им. К.Н. Игумнова  г. Москва

Преподаватель: Панин Виктор Александрович

Концертмейстер: Медведева Елена Вячеславовна

 

ДОМРА. СТАРШАЯ ГРУППА

1

ЯЦКО МАРИНА

ДШИ №11 г. Москва

Преподаватель: Савина Галина Александровна

Концертмейстер: Хромова Людмила Владимировна

2

НИКОЛАЕВ КИРИЛЛ

ДШИ им. М.А. Балакирева  г. Москва

Преподаватель: Шигалова Наталья Николаевна

Концертмейстер: Ульянова Татьяна Аркадьевна

3

СЕЛЬКОВА АНАСТАСИЯ

ДШИ №1 г. Кимры Тверской области

Преподаватель: Кошелева Любовь Викторовна

Концертмейстер: Кириленко Наталия Васильевна

3

ЦИМЕРМАН ИЛЬЯ

ДШИ №2 им. С.С. Туликова г. Калуга

Преподаватель: Можжевелова Зоя Васильевна

Концертмейстер: Дымникова Елена Олеговна

 

ДИПЛОМ

АНИСИМОВА ДАРЬЯ

Колледж МГИМ им. А. Г. Шнитке  г. Москва

Преподаватель: Суркова Евгения Клавдиевна

Концертмейстер: Кулеш Оксана Юрьевна

 

ДИПЛОМ

ЗАРУДНАЯ АННА                                                                      

ДМШ им. А.Г. Новикова  г. Москва

Преподаватель: Бурдыкина Надежда Михайловна

Концертмейстер: Саликова Яна Владимировна

 

ДИПЛОМ

НОВОЖИЛОВА ВЕРОНИКА

ДМШ им. Б.А. Чайковского  г. Москва

Преподаватель: Жилинкова Галина Николаевна

Концертмейстер: Глинская Наталья Вадимовна

 

ГРАМОТА

БРАСЛАВСКАЯ ЭЛЕОНОРА

ДШИ № 2 им. С.С. Туликова  г. Калуга

Преподаватель: Можжевелова Зоя Васильевна

Концертмейстер: Дымникова Елена Олеговна

 

БАЛАЛАЙКА. СТАРШАЯ ГРУППА

 

ГРАН-ПРИ

ЮЙ СЯО ОУ

ДМШ им. Л. Бетховена  г. Москва

Преподаватель: заслуженный работник культуры России

Рыбалкина Наталия Ивановна

Концертмейстер: Ламанова Ирина Владимировна

 

1

ЛАПТЕВ АЛЕКСЕЙ

ДШИ «Надежда  г. Москва

Преподаватель: Захарато Константин Олегович

Концертмейстер: Штуко Александр Петрович

 

1

СКОРОПИСЦЕВ НИКОЛАЙ

ДМШ им. В.Ф. Одоевского  г. Москва

Преподаватель: Стржелинский Юрий Юрьевич

Концертмейстер: Абрамова Арина Георгиевна

 

2

КУТУЕВ ДАМИР

ДМШ №71  г. Зеленоград

Преподаватель: Цветков Владимир Викторович

Концертмейстер: Ракчеева Елена Михайловна

 

2

ЛАЗАРЕВ АЛЕКСЕЙ

ДМШ им. В.В. Стасова  г. Москва

Преподаватель: Заслуженный артист России Сенин Игорь Илларионович

Концертмейстер: Ильясова Ксения Владимировна

 

3

ПОПОВА АННА

ДМШ им. Н.Я. Мясковского  г. Москва

Преподаватель: Шурыгин Николай Викторович

Концертмейстер: Фролова Виктория Сергеевна

 

 

ДИПЛОМ

БАТОРИН МИХАИЛ

ДМШ им. А.Н. Скрябина  г. Москва

Преподаватель: Смирнова Елена Вячеславовна

Концертмейстер: 3анкова Елизавета Владимировна

 

 

ДИПЛОМ

БЕЛОВА АНТОНИНА

ДМШ им. А.К. Глазунова  г. Москва

Преподаватель: Афанасьев Александр Владимирович

Концертмейстер: Асанов Нуриелам Рафикович

 

 

ДИПЛОМ

ПАВЛОВ ИГОРЬ

ДМШ им. Г.Ф. Генделя  г. Москва

Преподаватель: Логинов Михаил Юрьевич

Концертмейстер: Шорникова Наталья Петровна

 



Возврат к списку


Обсуждение

Юрий Прохоров, 07.11.2015 14:12 Цитировать Имя

Куда подевалась самая многочисленная группа младших домристов?


Vera, 07.11.2015 19:17 Цитировать Имя

Юрий, младшая группа только сейчас доехала :) Благодарю за бдительность и поздравляю с победой!


Юрий Прохоров, 08.11.2015 14:20 Цитировать Имя

Спасибо, Вера! на гастроли ездила группа, а неплохо бы :zerrrrro:


(необходима авторизация для участия)