Арагонская Хота "СФорцандо"

Загрузка плеера
Продолжительность фильма: 5 МИНУТ

Ансамбль "СФорцандо" (Норильск-Москва) Екатерина Зайцева - Татьяна Талалаева - Сергей Федоров Ф.Таррега Арагонская хота

Назад в раздел

Обсуждения и отзывы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Юрий Прохоров
Франсуа Абрамович! Ну если не хотоите в гости заглянуть,- тогда комментируйте другие записи Фёдорова в сети, где они кстати?
Франсуа Козалупов
Скоро, наверное, появятся, кстати , когда захотите меня пригласить к себе - позвоните по номеру 8-919-2701964..а потом, уважаемый Юрий Моисеевич, ,- не надо мне лепить чужих отчеств...
Юрий Прохоров
Франсуа Козалупович! А Вы случайно не С.Фёдоров? Я его просил здесь "легализоваться" и пообщаться от "своего" имени, но он как то не решается это сделать,- видимо Вы- это он и есть под маской то ли Франсуа то ли Ефима то ли Феофила то ли Альфреда и т. д.. Хватит уже всем морочить головы, уважаемый Сергей Сергеевич, поиграли в конспираторов и довольно, выкладывайте свои Норильские записи- будем слушать и хвалить Вас.:D
Франсуа Козалупов
Ну вы мне льстите..вообще можете считать меня кем угодно - ведь это невозможно вам запретить, тем более, что мы , кроме как на этом форуме , нигде не пересекаемся, разве что случайно - в метро, и то - инкогнито...
Юрий Прохоров
Франсуа Козалупов, дорогой Сергей Фёдоров! Чувство меры- очень важный элемент в арсенале музыканта, в РАМ этому всех нас тоже обучали. Ваши словесные "извивания ужа на сковородке" уже "не катят", неужели Вам это не ясно? Не надо про метро и про инкогнито, как погодка в Норильске? Как Ваши очаровательные девушки-домристки?
Юрий Прохоров
Нашёл запись Франсуа Козалупова http://www.youtube.com/watch?v=b5TmBkE72D8&context=C3d8b696ADOEgsToPDskJeFld4XqSvAvtuFo40DkWu он же Сергей Фёдоров,- браво! Правда рояль иногда перекрывает....Вот бы унисоном бас-домристов Шмеля прожужжать! Ай да молодец Мистер Х!!!
Франсуа Козалупов
Хорошо, Юрий, побуду Сергеем Федоровым , спасибо ему, погреюсь в лучах его славы, хоть немного)))
Оля
Цитата
Юрий Прохоров пишет:
Ефим выложил ролик, Оля называет Сергея Фёдором,- я вообще не понимаю, что здесь происходит. Полный шифр, Ефим- поясни, пожалуйста и поведай нам, откуда у тебя такое эксклюзивное видео.

Цитата
Юрий Прохоров пишет:
Цитата
Оля пишет:
Шикарное исполнение!!!
Федор, девушки - Ваши ученицы? Вы очень артистичны и являетесь "центральной" фигурой в трио ;)
Интересные приемы игры ипользуете, у них есть названия?
Очень понравился баланс звучания 3-х инструментов :D
Милая Оля! Если Вы обращаетесь всё-таки к Сергею, то видимо напрасно. Насколько мне известно, Сергей не зарегестрирован на данном форуме (что очень странно кстати) и вряд ли сможет Вам ответить.



:oops:Прошу прощения, конечно же имелся ввиду г-н Сергей Федоров :oops:
Ефим Радзивилл
Оля, если вам хотите пообщаться с господином Федоровым, то у него есть сайт , он достаточно популярный
http://fyodorov-ss.narod.ru/
Юрий Прохоров
Ефим Радзивилл, ООО!!! Сергей Сергеевич явился вновь под одним из своих придуманным ликом Ефима. Отлично...Франсуа немного отдыхает? Серёжа, завязывай балаганить, все давно всё поняли.:friends:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.