Арагонская Хота "СФорцандо"

Загрузка плеера
Продолжительность фильма: 5 МИНУТ

Ансамбль "СФорцандо" (Норильск-Москва) Екатерина Зайцева - Татьяна Талалаева - Сергей Федоров Ф.Таррега Арагонская хота

Назад в раздел

Обсуждения и отзывы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ефим Радзивилл
Уважаемый месье Козалупов, не стоит обижаться на нашего друга Юрия - он просто страдает манией разоблачения, скажу лишь, что когда мы были с ним на гастролях в Португалии, он пытался разоблачить даже себя, ему все время казалось, что он дирижер оркестра бандолин, даже рвался дирижировать - еле удалось его удержать, чтобы он не распугал респектабельную английскую публику, пришедшую на наш концерт в Английской Церкви в Фуншале))) А за записи - спасибо, ваш ЕФим.
Франсуа Козалупов
Дорогой Ефим, я нисколько не обижаюсь - для меня наоборот это реклама))) побуду С.Федоровым, так уж и быть ))) кстати у меня есть еще ссылки на ютюб, где записан ансамбль "СФорцандо".
Юрий Прохоров
Друзья, это нЕчто! Многоликий Сергей Сергеевич разговаривает сам с собой, прямо как три головы Змея Горыныча...А где же третья голова- Феофил или кто-то ещё из его придумок? Что-то в Фуншале не припомню наличия Ефима, не надо бредить, Сергей Сергеевич, Вам это не идёт, вспомните лучше Пештану-Променад...:D
Ефим Радзивилл
Многопрофильный наш  Юрий- а третья голова Горыныча - это ваша -она очень говорливая, любопытная, все ищет кругом заговор, подлог,  поэтому она все путает, принимает своих знакомых за каких  то мифических Феофилов,  Сергеев Сергеевичей и пр., очевидно, что не хватает этой голове творческого общения - , рвется голова в диспут, дак какие проблемы - для таких дел есть Тильда..Вы ей эти сказки расскажите,она может вам и  поверит))) ваш Ефим.
Сергей Фёдоров
Добрый день, Юрий, Ефим и Франсуа! Честно говоря не ожидал такого интереса к своей скромной персоне. Спасибо вам всем. Конечно я затянул со своим появлением, но теперь я с удовольствием подискутирую на различные темы форума и постараюсь ответить на волнующие вас вопросы. А так же милости прошу на мой сайт http://fyodorov-ss.narod.ru/
Ефим Радзивилл
Юра!!!Мы рады видеть тебя в новом обличье!!!Теперь ты будь С. Федоровым!!!
Юрий Прохоров
Сергей Фёдоров, ну наконец-то, привет, Сергей! Тут некие "самозванцы" затроллили всю тему . Откуда у них ссылка на твой сайт, непонятно. Ты знаком с тов. "Ефимом" и тов. "Франсуа"?
Ефим Радзивилл
Ха,ха, Юра, ты теперь не перепутай кто есть ты, а кто тот, за которого ты))) С тобой я хорошо знаком, твой Ефим )))
Юрий Прохоров
Цитата
Ефим Радзивилл пишет:
Ха,ха, Юра, ты теперь не перепутай кто есть ты, а кто тот, за которого ты))) С тобой я хорошо знаком, твой Ефим )))
Мне нечего путать, голубчик Ефим, а вот ты что-то совсем запутался милок! От темы Арагонская Хота "СФорцандо" не отклоняйся!
Ефим Радзивилл
Да не трудно запутаться с твоими головами - они везде)))а тема "арагонской хоты" мне не столь интересна, ты уж сам))) твой Ефим
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.