Арагонская Хота "СФорцандо"

Загрузка плеера
Продолжительность фильма: 5 МИНУТ

Ансамбль "СФорцандо" (Норильск-Москва) Екатерина Зайцева - Татьяна Талалаева - Сергей Федоров Ф.Таррега Арагонская хота

Назад в раздел

Обсуждения и отзывы

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Сергей Фёдоров
Даа! Интересное обсуждение. Кто такие на самом деле господа Ефим и Франсуа мне не известно и друзей-знакомых с такими именами у меня нет. С горячим приветом из холодного Норильска С.Ф.:friends:
Ефим Радзивилл
Да известно  кто - друзья Юрия Прохорова, который сейчас выступает в новой маске (голове) г-на Федорова..Привет Норильску!
Юрий Прохоров
Цитата
Сергей Фёдоров пишет:
С горячим приветом из холодного Норильска С.Ф.
Серёж, привет! Нет ли в планах у ансамбля "СФорцандо" поездки в Москву? Очень было бы здорово. Может на радостях ваш "хозяин", мой однофамилец спонсирует немного средств.
Артур Браски
А где можно еще найти записи ансамбля "СФорцандо"? Помимо "Арагонской хоты"? И  где можно купить СД или ДВД диск этого ансамбля? Я бы своих сельских музыкантов порадовал)))
Сергей Фёдоров
Здравствуйте, Артур!   СД или ДВД пока к сожалению нет, но, надеюсь в будущем появятся обязательно. Так что радуйте своих односельчан пока Ю-тубным способом. Юра, в Москву поехать пока нереально да и где выступать-то? Вот в следующем сезоне может быть что-то и получится, но конкретнее ничего сказать не могу. С уважением С.Ф.:friends:
Альфред Шпикачкин
Э,э, дорогой наш друг Юрий Прохоров (он же Сергей Федоров) - вот тут вы ошибаетесь, диски С.Федорова (который не вы, а который тот, что в ютюбе и на сайте)) уже давно есть, и их обладателей уже немало. И реклама их идет как раз на том сайте - который вы и указали, а потом их распространением занимается также Б.Ворон (дирижер камерного ОРНИ) - узнать об этом вы также можете очень просто)))
Сергей Фёдоров
Месье Альфонс Сарделькин! Откуда у Вас столь подробные сведения? Сеньор Артур Внебраскин интересовался не моими сольными записями и записями оркестра Б.Ворона, а записями конкретно ансамбля СФорцандо, а они пока только в Ю-тубе и есть. Прошу Вас не дезинформировать почтенных форумчан. С уважением С.Ф.:friends:
Ефим Радзивилл
А кроме вас, дорогой Юрий (он же С.Ф., он же Артур, он же Франсуа и т.д.) - его никто и не читает, ну разве что Тильда, но она ваши головы давно уже просекла)))
Артур Браски
Альфред, напишите мне в личку  свой номер - я позвоню насчет дисков.
Альфред Шпикачкин
Конечно, Артур, смотрите на днях...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.