Чтобы не стучал медиатор

Страницы: Пред. 1 2
Чтобы не стучал медиатор
 
Ефим,1)где и когда вы слушали Р.В.Белова? 2)я играю только целлулоидом 3)где можно купить материал которым играет В.П. Круглов? 4) общаться буду только конструктивно,в противном случае общения не будет. 5)внимательно читайте предыдущие сообщения
 
Добрый денек!Я рад что вы еще в бодром здравии!Особенно после того, как вас тут на форуме ( как я почитал) весьма изрядно перетряхнули, кто то даже забеспокоился о вашей профессиональной направленности - в смысле не потеряте ли вы ее, ну да все как будто разрешилось!Теперь о Белове - слушали мы его лет 15 везде, и в филармонии (правда давно было, когда он там работал), в институте Гнесиных,на выездах и т.д. - это было когда он еще играл, и что тут такого?Кстати шепелявость присутствовала независимо от места концертрования. Ведь не важно кто играет в данном случае - главное чем? Не так ли? Про ваш целлулоид - мы уже поговорили, все это может быть интересно только для начинающих домристов, правда у них тоже постепенно открываются глаза. Далее -  материал для плектров можете закупить в США, так как их присылают оттуда и продают через муз. магазины, например - на Таганке большой муз. магазин.насчет всего остального - это чисто субъективный момент, ваш кажущийся  конструктивизм может быть и анахронизмом во временном понимании эволюции как плектра , так и вашего представления о реальности бытия. желаю удачи, легкого летнего настроеения и не болейте!Вечно ваш, Ефим.
 
Что касается Р.В.Белова,никакой шепелявости в его игре нет, это выдумки злопыхателей.Медиаторы на Таганке в магазине Муздвор? Так это гитарные медиаторы, я их знаю, тот же целлулоид только с какими-то добавками,мне они не нравятся.И пожалуйста представьтесь,разговаривать на эти темы имеет смысл только с профессионалом.
 
К вашим услугам - Ефим Радзивилл, эсквайр! Про шепелявость мы уже довольно поговорили - от этого ее количество только увеличилось, что касается плектров - то они бывают не только гитарные(хотя они одни из самых прогрессивных), есть еще для мандолины, банджо, бузука. Цена нормального професс. плектра (не при профессиональном домристе будет сказано) - начинается с 25 долларов и выше..есть даже композитные с элементами материала из черепахи, впрочем следите за каталогом, это же не сложно..Можно сделать обновления не только самого плектра - но и эстетического представления о звучании. Многие , кстати, (даже страшнео сказать, профессиональные домристы) - привыкли к призвукам - и играют себе, и ничего, и даже обижаются, когда им кто-то скажет про шепелявость, стук, треск и прочее..вот такие дела..
 
Очень жаль! Но разговаривать с неизвестным мне человеком я не могу. Вы  говорите о том, чего вы не знаете и не понимаете.
 
Безапелляционно, безапелляционно,  друг мой!Слишком легкомысленно с вашей стороны - тем более, что вы не знаете с кем имеете дело, пока ваши обвинения носят слишком водянистый характер. Они очень поверхностны. Пока что вы сами, дорогой, не привели еще ни одни серьезный довод в свою пользу!Только лишь словоблудие и оперирования мистическими данными о том , что нужно лишь долго представлять...это слишком самонадеянно, друг мой, слишком самонадеянно с вашей стороны, что , кстати . как раз и говорит о том, что вы вовсе не профессиональный домрист, а так себе, демагог-пустозвон, вот и все то...Остаюсь вечно ваш, Ефим.
 
Вы мне угрожаете? Как же я вас всех люблю!-Мои милые дилетанты!Прощайте....
 
Уважаемая Тильда!Вы,наверное,и подумать не могли о том,какие страсти разгорятся в этой ветке.Но главное-Вы узнали много нового и полезного для себя,да и другие читатели тоже...
 
А мы то вас как любим,милый наш Алексей, если это вы, конечно, а не некий домрофантом, возникший самопочкованием на форуме, профессиональный вы наш..пустомеля..Жаль что вы нас покидаете - вы наверное дематерилизуетесь - превратитесь в пыль, образованную от трения вашего медиатора по металлической струне...как жаль..как жаль..но зато какие краски заката!!!
 
Цитата
Ефим  Радзивилл пишет:
некий домрофантом, возникший самопочкованием на форуме,
Возможно,что А.Савватеев регулярно просматривает форум,но как то не в жилу ему опять здесь "возникнуть". Даже неловко перед ним себя чувствуешь; может быть Вы Алексей всё-таки найдёте в себе силы вернуться к нам?  :friends:
 
Он посылал всех нас к врачу, насколько я помню, может он сам к нему пошел - вот и сидит там до сих пор...наверное его сильно расстроил перманентный стук медиатора...
 
Юрий , вы правы, Алексей Савватеев действительно тщательно просматривает форум - и очень грустит, он весь в печали,он молчаливо точит свой медиатор, чтобы всем доказать, что он у него он не стучит, и как только наточит, то он вам покажет!!!
 
Артур,-ну сколько ждать то уже? Ещё не наточил Алексей свой медиатор? Уже устал ждать...
 
Еще как наточил, только скорее всего язычок - в стихоплеты пошел, теперь стихи обо  мне пишет...Ну это лучше, чем часами шлифовать пластмассу)))
 
Это не мои стихи, это очень популярная песня про Мишку( ну в данном случае про Фиму). Классику жанра надо знать! Парень Вы талантливый ,но пока 2, садитесь! Шлифуйте, Фима, шлифуйте!
 
Да я нисколько и не сомневался,что вам, милый неценитель трескливости, учитывая вашу квадратичность,  вряд ли удастся сочинить даже песенку про Мишку - просто хотел хоть немного вас приподнять. да не получилось, так что трещите, Леша, трещите))) ЕФим
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему