Как вы зарабатываете домрой на хлеб насущный

Страницы: 1
Как вы зарабатываете домрой на хлеб насущный, Сколько вы зарабатываете
 
Уважаемые господа домристы. Хотелось бы обсудить очень актуальную тему ( проблему )
Что ждет типичного домриста с консерваторским образованием, когда он выйдет из этого храма на все 4?
Я так понимаю, в лучшем случае, это какой-нибудь оркестр, или ансамбль с подработкой в муз.школе, ведь перспектив, например, попасть в филармонию с подобным инструментом ровна 0.
Предлагаю писать свое место работы и месячную зарплату
варианты:
а) Оркестр
б) Ансамбль
в) Муз.школа
г) Концертная жизнь
д) Цветочный киоск
е) Официант в кафе
Ж) Администратор в магазине
з) Продавец-кассир
 
Похоже все хотят оставаться в завесе тайн.
 
Неизвестный струнник,здравствуйте!Нет никакой завесы тайн.Всё зависит от региона,где вы собираетесь трудоустраиваться.Не понимаю,чем Вас привлекает именно филармония(я,к примеру, там работаю),ведь есть множество других концертных организаций-вплоть до художественных театров...А ещё можно создать свой коллектив.Это очень сложно,сами с этим столкнулись...А моя з/плата в ансамбле рус.нар.инструментов на 0,5 ставки составляет 6000 р.(это именно в филармонии).В ансамбле мы совместители,т.к.основное место работы в филармонии в другом подразделении(а я счас в декрете,но в ансамбле работаю-надо ж как-то выживать,с 2мя малолетними детьми)
 
А чем профессия рыбака плоха? очень даже здорово, ловишь себе рыбу, насвистываешь арии, в уме прокручиваешь оркестровочку...прелесть!!!
 
А как же зимой?Это у вас в европах зимы европейские,а у нас в азиях-азиотские,свист зимой на ходу застывает!И оркестровочка тож в голове колом встаёт...
 
Ну рыбалка вообще не женское дело..
Страницы: 1
Читают тему