Новые струны для домры от фирмы «Господин Музыкант»

Страницы: 1
Новые струны для домры от фирмы «Господин Музыкант»
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ,СООБЩИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,МОЖНО ЛИ КУПИТЬ СТРУНЫ НЕПОСРЕДСТВЕННО У ВАС?МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ СТРУНЫ: ДОМРА-АЛЬТ,БАЛАЛАЙКА-ПРИМА,БАЛАЛАЙКА-К/БАС.
 
Уважаемая Татьяна!
В настоящий момент мы не занимаемся продажами на сайте.
По этому вопросу рекомендую вам напрямую связаться с главой фирмы "Господин Музыкант" Дмитрием Бабиченко, все необходимые координаты находятся на сайте фирмы http://www.gmstrings.ru/
 
Доброе время суток! Сегодня синтетические струны СинТаль® для домры малой (струна е, струны а)были показаны Народному артисту России Вячеславу Круглову и народному артисту России Александру Цыганкову. Струны "получили" положительный отзыв. Эксперименты продолжаются! К работе приглашаются все заинтересованные исполнители.
 
Александра, очень приятные новости, что нашим прославленным мэтрам струны понравились.
Я уже год использую в концертной работе третью струну "ми", и ни разу, на самых ответственных выступлениях, в том числе в зале Чайковского, Светлановском ММДМ, Камерном зале филармонии они меня не подвели - не порвались, держали строй. Более того, многие слушатели отмечают красивый благородный тембр домры с синталическими струнами.
30 апреля я сыграла на концерте в музее Глинки уже на двух синталических струнах - "а" и "е". И опять были прекрасные отзывы от слушателей.
Значит, мы на верном пути.
Домристы, присоединяйтесь!
 
Струны великолепны, спасибо Вам огромное!!!
 
Во время круглого стола, который пройдет для участников и гостей фестиваля «Созвездие мастеров» 21 февраля 2011 года в 17 часов в РАМ им. Гнесиных, все желающие смогут пообщаться с создателем технологии Синталь® Дмитрием Бабиченко и музыкантами, играющими на этих струнах. Некоторое количество струн Синталь® для малой и альтовой домр будет раздаваться бесплатно.
 
Струны Синталь® для альтовой домры доступны для заказа через группу «Струны Синталь® для народных инструментов» социальной сети ВКонтакте® http://vkontakte.ru/club15236968
С заявками просим обращаться к Екатерине Ломовой eslomova@yandex.ru, скайп ekaterina.lomova, телефон +7 921 347 83 59 Высылка струн по России из Санкт-Петербурга.
Смотрите также слайд-шоу "Установка синталических струн на альтовую домру" https://sites.google.com/site/strunidom/
Изменено: Дмитрий *** - 28.10.2011 21:17:00
 
Вы , достойнейший, не указали толщину струн, а надо бы, вы ведь этой толщине домровых струн посвятили целую лекцию намедни, а там речь шла всего лишь то о разнице в 0, 02мм, а сколько было теоретических выкладок!!!а тут речь идет о целых партиях для всей домровой группы, а вы молчите о о толщине, длине, цене, громкообразуемости - непорядочек...ваш дедушка Альфред.
Страницы: 1
Читают тему