INTERNET MUSIC COMPETITION 2011. (Интернет конкурс)

Страницы: 1
INTERNET MUSIC COMPETITION 2011. (Интернет конкурс)
 
INTERNET MUSIC COMPETITION 2011. (Интернет конкурс)

Ассоциация педагогов муз. учреждений Сербии (Белград) проводит II Международный Интернет конкурс, право участия имеют учащиеся ДМШ, училища, консерватории без ограничения возраста.
 
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАКОЙ ВЗНОС ДЛЯ УЧАСТИЯ :?:
 
Здравствуйте! Хотелось бы узнать программные требования в номинации "Домра" и "Оркестры", стоимость взноса и как производиться оплата за участие?!
 
Здравствуйте, а можно узнать про взнос для фортепианных дуэтов и требования? И еще присылать вам запись выступления или играть перд веб камерой?
 
Здравствуйте! Хотелось бы узнать программные требования в номинации "Домра" и "ансамбли русских народных инструментов (струнных)", стоимость взноса и как производиться оплата за участие?!
 
Здравствуите Татјана!

Отвечају на Ваш вопрос: Каждии участник делает видео запис по УСЛОВИЈАМ Интернет конкурса (два произведенија по вибору участникоа, ограниченое по времени и в зависимости от возрастнои категории). Вместе с заполненои ОнЛине ЗАЈАВКОИ и дополнителнои документациеи (по условијам Интернет конкурса) прјамо с саита отправлјајут организатору. Все видео записи участников одновременно викладивајутсја на саит и международное жјури (посмотроите рубрику ЖЈУРИ) независимо друг от друга, оценивает виступление участников. Взнос длја солистов 20 евро, а длја всех коллективов (дует, камернии ансамбл, хор, оркестр) 30 евро по коллективу.

Все подробности о Интернет конкурсе можете посмотрет на саите www.musiccompetition.rs Ест и русскаја верзија саита (в верхнем правом углу нажмите на слово РУССКИИ)Так же, можете позвонит и на Скајп: MusicCompetition
Пишите, отвечу на все Ваши вопроси.

С уважением, Миломир
 
Хотелось бы знать условия участия в конкурсе оркестра народных инструментов (сроки участия, программные требования, цену и т.д.) Буду благодарна за информацию.
Страницы: 1
Читают тему