СЕНСАЦИЯ!!! БОЛЬШОЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ "БАЛАЛАЙКА - ДУША РОССИИ"

Страницы: 1
СЕНСАЦИЯ!!! БОЛЬШОЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ "БАЛАЛАЙКА - ДУША РОССИИ"
 

СЕНСАЦИЯ!!! БОЛЬШОЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ "БАЛАЛАЙКА - ДУША РОССИИ"

18 марта
 
Если мне не изменяет память, то фестиваль гармоники(баяна и аккордеона), который основал А.Мирек называется "Гармоника- душа России". Как-то не "оригинально" с балалайкой получается. И чем тогда для России домру считать, она - дальний "предок" этой души что-ли? Интересно...
Изменено: Юрий Прохоров - 13.03.2012 13:53:00
 
Кому что по душе! :)
 
Как в Москве прошла акция по "одушевлению" балалайки? Кто-нибудь был там, что происходило?
Изменено: Сергей Фёдоров - 19.03.2012 12:47:00
 
Были с женой. Зрители заполнили зал- это хорошо. Сам концерт был отражением прошлогоднего. Оркестр "Боян", опять блестяще сыгранная  "Калинка-презагрузка" в версии А.Горбачёва, Гимн балалайке в конце. Приходил, рассказывал и играл М.Рожков, выступала С.Мусафина. Конечно, не обошлось без Чардаша А.Цыганкова и Концерта Н.Будашкина.  Сказать, что всё это сенсационно, значит сильно преувеличить. Если б ещё А.Цыганков играл,- схожесть с прошлогодним концертом была бы почти абсолютная. Хотелось увидеть и услышать что-то свежее и разнообразное по стилистике. Хорошее начинание опять может превратится в похожее на множество других мероприятие для красивой "галочки". Или нужен другой формат и проведение этого "Дня балалайки".
 
А вы там,дорогой Юрий , были в какой своей маске? от имени кого, на этот раз? Сергея, Альфреда или Артура?или может Тильды?
 
В отличие от тебя, Ефим, который неизвестно где живёт и неизвестно на какие концерты ходит и под каким именем,- я был без маски- мог бы прийти и увидеть меня...но, я смотрю,- тебе доставляет удовольствие виться ужом на сковородке и продолжать свой "маскарадный" переплёт.:sleep:
 
А где гарантия, дорогой Юрий, что я  - это не ты?Ведь я  Весь в тебя)))
 
Цитата
Ефим Радзивилл пишет:
А где гарантия, дорогой Юрий, что я - это не ты?Ведь я Весь в тебя)))
Так, Горыныч! Обсуждай тему. если был на концерте, а не меня, понял? А коли не был на концерте-  сиди себе тихонько и не вылазь со своими трёхголовыми комментами.:guns:
Страницы: 1
Читают тему