В молодежный оркестр "Северный Горд"(Санкт-Петербург)нужны балалаечник,домрист,баянист(аккордеонист),гитарист.

Страницы: 1
В молодежный оркестр "Северный Горд"(Санкт-Петербург)нужны балалаечник,домрист,баянист(аккордеонист),гитарист., В молодежный оркестр"Северный Город"нужны:балалаечник,домрист,баянист,гитарист.
 
В молодежный оркестр"Северный Город"нужны:балалаечник,домрист,баянист,гитарист.Город Санкт-Петербург,на некоммерческой основе.
 
Условия набора, кастинг, ит.д. очень подробно, если можно.Принимаются ли заявки от иностранных домристов-Украина в частности.
 
Четырехструнников приветствую!
Хотите приезжайте осенью,продвигаю проект с Гетебургским оперным театром.Концерты будут проходить в Петербурге.Могу выслать нотки для подготовки.
У нас есть свой менеджер,разворачиваемся потихонечку.Занимаемся раскруткой коллектива.
Ребята все положительные,дружные,ездившие не в одну поездку вместе.
 
на лето балалаечник не нужен?
 
гитарист с большим опытом 8-921-333-77-07 Сергей
 
Цитата
Олеся пишет:
продвигаю проект с Гетебургским оперным театром.Концерты будут проходить в Петербурге.

С оперным теаром... Вы, что ли, оперы с народным оркестром ставите? А не пригодится ли Вам партитура такой оперы (не переложение)?
 
Олеся, как с вами связаться? Хотелось бы узнать про ваш проект. Мое мыло: guten@inbox.ru
Вам еще нужны музыканты?
 
Пишите если нужен балалаечник !!!
BAHVALINIS@yandex.ru
мой сайт :
bahvaloff-balalaika.narod.ru
Страницы: 1
Читают тему