День рождения Сергея Федорова!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
День рождения Сергея Федорова!, Первый официальный фан-клуб Сергея Федорова!
 
Цитата
Альфред Шпикачкин пишет:
фашизм и сталинизм - два брата-близнеца.
Гозман  сравнил СМЕРШ с СС, а Эскин от лица большинства Израиля сказал ему- "будь ты проклят". так вот, Альфред, ты слишком замшел в своей русофобии- фашизм мечтал уничтожить русских и евреев. а Сталин тоже уничтожил русских и евреев, таких как ты?, ты просто жалкий отсосок Геббельса или Бжезинского. Домра русская здесь при чём? Альфред- фашист, русофоб и либераст- ПШЁЛ ВОН!
 
Вы испортили всю мою тему, про День рождения. Поздравляю.
ОРНИ г. Дубны на YouTube:
http://www.youtube.com/user/NadezhdaVrubel?feature=mhee

Группа оркестра вконтакте:
http://vk.com/russkij_orkestr_dubna

Рукодельный блог: http://tildafrank.blogspot.ru/
 
Тильда, вы как раз вовремя, вы мирный цветок, который умиляет этот сайт и вашу тему, конечно. Ну вот видите до чего у нас агрессивный народ, а мы тут про мирный домризм, про ДР г. Федорова...Кстати, интересно, Юрий Прохоров,   тоже является фанатом Сергея Федорова? ..Какие разные у него фанаты!!! Особенно по политическим убеждениям!!!
 
Милый Юрий Прохоров, вы тут слегка перемахнули через свои полномочия, все же у нас тут не передача "К барьеру!" , где все друг друга посылают, наверное все эти посылы вам очень по душе , но  посылать и высылать тут прерогатива хозяйки сайта, не так ли?
 
Дорогой Альфред, не обижайтесь ,мы сейчас недавно приехали из Бельгии, с конкурса, нервы расшатались + ответственность, поэтому мой фантом ведет себя слегка неадекватно - но вот он на море съездит и все наладится! А народец тут , конечно, в основном с совковыми идеями - что и говорить - удобно было, ни за что не отвечаешь, за тебя все решают..кстати я не ожидал , что еще много таких людей в достаточно адекватном возрасте ныне - наверное влияние домризма?
 
Цитата
Прохоров Юрий пишет:
А народец тут , конечно, в основном с совковыми идеями - что и говорить - удобно было, ни за что не отвечаешь, за тебя все решают
А теперь ты за всё отвечаешь, да?  :D   а уж идеи-то, видно, самые расчудесные...хватит поганить свою историю какая бы она ни была--ты тоже в "совке" учился и нехуже чем сегодня и бесплатно...человек, гадящий на прошлое не имеет будущего.
Изменено: Юрий Прохоров - 04.06.2013 10:08:00
 
а если ты такой смелый, "всёрешающий" и "завсёотвечающий"- что ж ты по-"совковому" спрятался за чужое имя? начни с себя, покажи пример....или что? кишочки-то тонковаты....только из-за угла гадить можем.....
Модератор, уберите, пожалуйста эту дискуссию в другое место.....и лучше назвать её: голос анонимщика и потенциального стукача.
 
Уважаемый Юрий Прохоров, вы просто-ки озверели слегка после этой, как говорят,  Бельгии, ну вроде мирная страна - и потом - ваша дискуссия приняла уже несколько биологический характер - про кишочки, про гадов и т.д. Чем вы собственно не довольны? И почему вам везде кажутся стукачи? У вас очевидная мания преследования?И вы явно насмотрелись пустых политических передач - и теперь вам кажется , что все кто реально мыслит - гадят на прошлое, это порочная логика, лишенная трезвомыслия...а анонимщиков и стукачей как раз в советское время немало было - даже супруги друг на друга стучали..и это прививалось..поддерживалось..Но одно не понятно - мы тут обсуждаем домризм и творчество С.Федорова , а вы вот как раз все время гадите своими словесными поношениями)))
 
Господа, поклонники таланта г. Федорова, в июне месяце он прилетает в Москву и прочитает несколько лекций и  даст мастер-классы для членов ассоциации Матильдистов-Франкистов))) Не пропустите!!!
Изменено: Ефим Радзивилл - 09.06.2013 17:01:00
 
Ефим,я рада,что Вы поставили мирную точку над всей этой полемикой.От себя хочу сказать,что у всех людей свои политические-или около политические взгляды...Я не поклонник совка, не буду говорить ,кому я симпатизирую,я говорила о сравнении того,что было и сейчас, и сравнение отнюдь не в пользу настоящего-ведь именно те,кто получил образование при совке-при чём совершенно бесплатно,на справедливых основаниях,да ещё и какое качественное,очень отличаются от современных молодых людей-и эрудицией,и культурой,и чувством юмора,интеллигентностью,и проч,и проч...
Очень жалко,что не могу присутствовать на Ваших мастер-классах!Может попозже Вы их выложите на сайте?Буду очень благодарна!!
 
Кстати,вот достаточно спорный,но всё-таки очень похожий на правду план Алена Даллесса,вернее 1на цитатка:историю России, историю народа мы будем трактовать как бездуховную, как царство сплошного мракобесия и реакции. Постепенно, шаг за шагом, мы вытравим историческую память у всех людей. А с народом, лишенным такой памяти, можно делать что угодно. Народ, переставший гордиться прошлым, забывший прошлое, не будет понимать и настоящего. Он станет равнодушным ко всему, отупеет и в конце концов превратится в стадо скотов. Что и требуется! Как -то грустно,но так похоже на правду....Опять были в школах...Бедные дети...Без будущего и без прошлого...
 
Цитата
жека жека пишет:
Кстати,вот достаточно спорный,но всё-таки очень похожий на правду план Алена Даллесса,вернее 1на цитатка: историю России, историю народа мы будем трактовать как бездуховную, как царство сплошного мракобесия и реакции. Постепенно, шаг за шагом, мы вытравим историческую память у всех людей. А с народом, лишенным такой памяти, можно делать что угодно. Народ, переставший гордиться прошлым, забывший прошлое, не будет понимать и настоящего. Он станет равнодушным ко всему, отупеет и в конце концов превратится в стадо скотов. Что и требуется! Как -то грустно,но так похоже на правду....Опять были в школах...Бедные дети...Без будущего и без прошлого...
В топку Даллеса. Мы еще всем покажем.

г. Федоров в Москве - такого столица не видела давненько!
ОРНИ г. Дубны на YouTube:
http://www.youtube.com/user/NadezhdaVrubel?feature=mhee

Группа оркестра вконтакте:
http://vk.com/russkij_orkestr_dubna

Рукодельный блог: http://tildafrank.blogspot.ru/
 
С Праздником Весны, Любви, Добра!!И Женской красоты!!!
 
Мои лекции и мастер - классы - достояние незабвенной Тильды Франк!!!У нее просите...
 
Товарищи, друзья!

В воздухе Весна, светит солнышко, а значит пора поздравить с Днем Рождения Сергея Федорова!

Теперь он стал еще ближе к нам! Теперь его можно встретить в Москве!

Сегодня мы хотим искренне его поздравить и пожелать, чтобы в жизни всегда было место десятикилометровым пробежкам, вкусным блюдам из рыбы, талантливым и трудолюбивым ученикам и добрым друзьям!

Присоединяйтесь в комментариях :)

ОРНИ г. Дубны на YouTube:
http://www.youtube.com/user/NadezhdaVrubel?feature=mhee

Группа оркестра вконтакте:
http://vk.com/russkij_orkestr_dubna

Рукодельный блог: http://tildafrank.blogspot.ru/
 
А что это за светило, почему везде так широко празднуется ДР этого деятеля? Чем он известен то?
 
Франсик, вам об этом деятеле тут может Ефим поведать...или Альфред Сосискин---а больше никто. Информации то нет нигде, всё засекречено
Изменено: Юрий Прохоров - 11.04.2015 12:21:00
 
А почему так конспиративно? Неужели деятели от домризма настолько закулисные личности? Или занятие на столько уж экзотическое?
 
А у нас на Украине, пьесы Федорова частенько исполняются - только мы их переделываем на 4струнки, кстати у него есть не только русские и латиноамериканские танцы, но и наши - украинские. Играть очень удобно - и главное - свежо звучат.
 
У него , наверное, есть украинские корни. Жаль - что сейчас нам трудно приглашать музыкантов из России....к сожалению...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему