Франсуа Козалупов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
День рождения Сергея Федорова!, Первый официальный фан-клуб Сергея Федорова!
 
А почему так конспиративно? Неужели деятели от домризма настолько закулисные личности? Или занятие на столько уж экзотическое?
День рождения Сергея Федорова!, Первый официальный фан-клуб Сергея Федорова!
 
А что это за светило, почему везде так широко празднуется ДР этого деятеля? Чем он известен то?
Репортаж о VI Московском открытом конкурсе юных исполнителей им. В.В. Андреева
 
А мне на конкурсе понравился Электрический концерт в исполнении милой девушки и электробаяниста Ю. Прохорова - это  исполнение смотрелось как послание с другой планеты на фоне этих калинок, чардашей, травушек..Интересно, как дальше пойдет развитие такого жанра..или это так и останется единственны метеором?
Домра Форест-М F302
 
А что, если делать домры из пластика? они будут дешевле и биться не будут..Ведь делают что баяны, гармошки, даже скрипки из полмеровых сплавов..такой домре и футляр не нужен, чтобы не раздавали в московском метро.
Лучшая реклама для домры!, best Domra ads
 
Жека Жека, а какой репертуар играет ваш ансамбль? Есть в нем современные пьесы для народных инструментов? Например - пьесы Г..Зайцева , К Волкова или А.Ларина? Какая у вас репертуарная политика?
Независимый портал о фестивалях и конкурсах детского творчества «Festobzor.ru», Приглашаем на Независимый портал о фестивалях и конкурсах детского творчества «Festobzor.ru»
 
Интересный проект, Мария, мне понравилось название -

Цитата
Мария Орлова пишет:
«Festobzor.ru» - независимый портал о фестивалях детского творчества
А от кого он конкретно независимый и почему?? И есть ли зависимые такие порталы?И от кого? И как это влияет на

Цитата
Мария Орлова пишет:
который будет интересен всем, кому не безразлично детское творчество!
Лучшая реклама для домры!, best Domra ads
 
Отметить подземный концерт закапыванием в глаза вином - это занятно? а что послужило примером именно для такого решения, уважаемые?
Жесткие струны, Режет пальцы Домра Емельянова И.В
 
А можно вместо металлических струн одеть нейлоновые , как на гитаре? и звук будет мягче, и пальцам комфортней, особенно детским, почему до сих пор никто не догадался до этого, интересно?
"Ты помнишь наши встречи..." Ирина КРУТОВА и Русский Концертный Оркестр "Боян"
 
Уважаемый Юрий!вот как раз с баянами и балалайками все понятно. Оркестр Боян - это же чисто идеологический проект...что тут непонятного...вы ищите черную кошку в темной комнате, а тем более ее там и нет...
N.Rimskij-Korsakov Flight of monster-bumblebee Sergey Fedorov (domra-basso) - Denis Grigoriev (piano)
 
А где можно скачать Энергетический концерт?Он тоже для басовой домры написан? Такой формат мне очень по душе, напишите ссылку.
N.Rimskij-Korsakov Flight of monster-bumblebee Sergey Fedorov (domra-basso) - Denis Grigoriev (piano)
 

N.Rimskij-Korsakov Flight of  monster-bumblebee Sergey Fedorov (domra-basso) - Denis Grigoriev (piano)
N.Rimskij-Korsakov
Flight of  monster-bumblebee Sergey Fedorov (domra-basso) - Denis Grigoriev (piano)
ремонт домры
 
Вот вы здесь все,  -  многочисленные Юрии Прохоровы, Ефимы, Альфреды и пр.. восторгаетесь Тильдой, но не такая уж она розочка, намедни прислала мне столько ругательств, а я всего-то отправил ей ноты концерта Вивальди для мандолины, а что бы было, если бы отправил какую-нибудь джазпартиту или партджазиту Зубицкого!!!))))
С 8 Марта!, 8 Марта праздник весны
 
Ефим, вы единственный, кто поздравил дам с женским праздником весны и красоты, наверное, нет больше на форуме джентльменов, остается только поздно, но присоединится к вашим поздравлениям ,и пожелать милым девушкам процветания и побольше отдыхать от домры))) Франсуа
Арагонская Хота "СФорцандо"
 
Дорогой Ефим, я нисколько не обижаюсь - для меня наоборот это реклама))) побуду С.Федоровым, так уж и быть ))) кстати у меня есть еще ссылки на ютюб, где записан ансамбль "СФорцандо".
III Международный фестиваль "Струны Молодой России"
 
Тильда, вы получили от меня послание по электронке? надеюсь я вас удовлетворил? Я обещал - сделал, теперь очередь за вами, симпотяшка)))
Арагонская Хота "СФорцандо"
 
Хорошо, Юрий, побуду Сергеем Федоровым , спасибо ему, погреюсь в лучах его славы, хоть немного)))
Арагонская Хота "СФорцандо"
 
Ну вы мне льстите..вообще можете считать меня кем угодно - ведь это невозможно вам запретить, тем более, что мы , кроме как на этом форуме , нигде не пересекаемся, разве что случайно - в метро, и то - инкогнито...
Арагонская Хота "СФорцандо"
 
Скоро, наверное, появятся, кстати , когда захотите меня пригласить к себе - позвоните по номеру 8-919-2701964..а потом, уважаемый Юрий Моисеевич, ,- не надо мне лепить чужих отчеств...
Арагонская Хота "СФорцандо"
 
Ну разве что вашим "подпольщикам"...вся ваша переписка , Юрий, - сплошной шифр..наверное форумчанам скучно читать ваши скучные дознания..расслабьтесь - кто то вам это уже писал недавно..Удачи!!!
Арагонская Хота "СФорцандо"
 
Да...зайду как-нибудь..жаль, что адреса вашего не знаю...
Страницы: 1 2 След.